ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

09.03.2021   //  Конкурс ПРИЗНАНИЕ

Департамент внутренней политики администрации Краснодарского края организовал и провел онлайн конкурс «Признание», приуроченный к празднованию Международного женского дня – 8 Марта. Конкурс был заявлен как возможность для девушек и женщин Кубани представить свои успехи на весь Краснодарский край, а также прославить свой населенный пункт!

Идея конкурса замечательная – показать тех, кто изо дня в день своими делами вносит неоценимый вклад в развитие общества.

Центр творческого развития и гуманитарного образования и город Сочи на конкурсе «Признание» представляли:

Безребрая Екатерина Григорьевна,

Яицкая Людмила Гаузулловна.

Жюри и пользователям Интернета представилась возможность познакомиться с нашими коллегами, оценить результативность и глубину их педагогической деятельности.

Екатерина Григорьевна много лет работает с дошколятами, готовит их к яркому и бурному школьному миру.

Людмила Гаузулловна работает с ребятами среднего и старшего возраста, открывая веселую и активную вселенную сценического творчества.

С любовью и строгостью, Вы, уважаемые Екатерина Григорьевна и Людмила Гайзулловна, закладываете детям прошлое и будущее, формируя понимание любви, чести и достоинства.

К Вам, из года в год, приходят дети и родители потому, что Вы сохраняете у ребенка веру в чудо и умеете поддержать восторг – как же удивителен мир, в котором мы живем!

Вы, Екатерина Григорьевна и Людмила Гайзулловна, пробуждаете особую музыку в душе ребенка, музыку, которая как сказал Гейне Генрих: «занимает место между мыслью и явлением, как предрассветная посредница, стоит она между духом и материей, родственная обоим; это дух, нуждающийся в размеренном времени; это материя, которая обходится без пространства».

Желаем Вам процветания, творческого вдохновения!

Собирайте в душе лучи счастья от общения с профессией педагога –   великой профессией, которая однажды выбрала Вас!!!

Назад