Новости
26.05.2017 // Сегодня в нашем центре прошел выпускной в школе «Умники и умницы»Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Много всего произошло за эти годы, но в памяти наших педагогов каждый ребенок останется НАВСЕГДА! Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно… К этому празднику начали готовиться и педагоги дополнительного образования (Безребрая Е.Г., Гагерова Т.Г., Карпова А.А., Бородина М.А., Хмельницкая Н.А., Яицкая Л.Г.), и родители, и дети задолго до его наступления. Поэтому он получился самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! …После того как праздник закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание. Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь… Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия! |














