ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

19.05.2023   //  Выпускной в ЦТРиГО

Выпускной праздник в Центре творческого развития и гуманитарного направления – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

19 и 20 мая в ЦТРиГО прошли выпускные утренники у дошколят.

Были на празднике и песни, и зажигательные танцы, игры и загадки. Все задания будущие ученики выполнили на отлично! Сюрпризом для ребят было появление сказочных героев – Пеппи-Длинный чулок, Буратино, Маши и Медведя, Ученого кота.

В конце праздника каждому выпускнику были вручены Свидетельства об окончании первой ступени ЦТРиГО и готовности детей обучаться в школе!

Детей провожали их педагоги Безребрая Екатерина Григорьевна, Гагерова Татьяна Григорьевна и Суслова Полина Михайловна, которые сделали очень многое, чтобы ЦТРиГО стал для всех ребят уютным местом, настоящим вторым домом.

Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться. Каждый год наш Центр выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Благодарим организаторов праздника - театральную студию «Наш театр» под руководством Яицкой Людмилы Григорьевны и Яицкого Виктора Сергеевича, а также юных актеров – Эмилию Эпову, Павла Петрова, Анастасию Нестерову,  Илью Бесснова и Лазебную Анастасию, Пятину Эвелину.

Смотреть фото 19 мая 


Смотреть фото 20 мая

Назад