ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

26.05.2023   //  В ЦТРиГО в 8-ФМЛ прошло мероприятие, посвященное окончанию учебного года

Еще один учебный год позади, и пришла пора подвести итоги. Ребята из 8-ФМЛ класса кроме учебы, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, посещали экскурсии, проводили праздники, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.       

26 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в ЦТРиГО прошло итоговое мероприятие, посвященное финалу учебного года и награждение лучших из лучших. Среди наших учеников есть отличники учебы, а также талантливые певцы, танцоры, спортсмены, много активных, инициативных девчонок и мальчишек.

В торжественной обстановке директор Центра творческого развития и гуманитарного образования города Сочи Турсунбаев Александр Умарович вручил дипломы и грамоты победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, кубанской олимпиады, олимпиады по физике им. Дж.Кл. Максвелла, олимпиады по математике им. Л. Эйлера и творческих конкурсов. Каждый из 26 учеников этого класса в этом году были награждены дипломами за успешное участие в олимпиадах!

Дорогие ребята! Желаем Вам хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций, найти новых друзей и не забыть старых! И с радостью прийти в ЦТРиГО на будущий год!

Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября!

Смотреть фотоальбом

Назад