ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

19.01.2022   //  В Зимнем театре подвели итоги конкурса детских рисунков «Щелкунчик»

3 января 2022 г. в Зимнем театре подвели итоги конкурса детских художественных работ «Щелкунчик». В конкурсе принимали участие юные сочинцы, воспитанники художественных школ города. Самому младшему конкурсанту – 3,5 года, самому старшему – 16 лет. Все они выполняли свои работы по мотивам новогодней сказки «Щелкунчик».

Обучающиеся объединения «Юный художник» МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи (руководитель – педагог Пантович Лариса Валерьевна): Пантович Катарина, Сафронова Мария, Кроян Мэри, Павлова Жанна  представили свои рисунки для участия в конкурсе и были награждены грамотами и ценными призами.

По решению конкурсной комиссии 50 лучших рисунков были отобраны на выставку, которая прошла в Зимнем театре в период новогодних праздников.

Победителей наградили заслуженный артист России Максим Аверин, руководитель филиала ВГТРК в Сочи Дмитрий Мозолюк и директор Академии Современного Образования Сочи Вера Начарьян.

Авторам лучших работ вручили билеты на театрализованный спектакль «Щелкунчик» и на другие концерты и спектакли в Зимнем театре и Органном зале, благодарственные письма, грамоты, кружки с изображениями работ победителей, мольберты, краски, фломастеры, карандаши и маркеры.

«Мы очень долго не могли определиться с лучшей работой. Все рисунки сделаны просто замечательно, с мастерством и с душой. Мне бы очень хотелось некоторые из них забрать себе в коллекцию. Я поздравляю вас, ребята, с победой в этом конкурсе, полагаю, что этот конкурс мы будем проводить здесь постоянно в новогодние праздники, это будет нашей доброй праздничной традицией», - сказал на церемонии награждения победителей конкурса Максим Аверин.

Организаторами конкурса выступили Сочинское концертно-филармоническое объединение и Академия Современного Образования. Генеральным партнером конкурса стала группа компаний AR GROUP, которая предоставила продукцию для награждения.

Выражаем благодарность организаторам конкурса и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Назад