ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

13.08.2021   //  Творческая встреча с Максимом Авериным

В июле 2021 года в Зимнем театре состоялась творческая встреча с Максимом Авериным. На встречу были приглашены обучающиеся театральной студии «Наш театр» МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи, а также присутствовали студенты Сочинского колледжа искусств, ученики Гимназии № 15.

Максим Аверин кратко рассказал о своей биографии, поделился своими текущими работами в театре, кино, на телевидении, а также планами на ближайшее будущее, которые связывает с нашим городом. Ребята задали много интересных вопросом: о том насколько тяжела профессия актера, чем отличается игра в кино и в театре, что помогает актеру погружаться в роль, какие навыки полезны для будущего актера и другие. Максим отвечал свободно, как будто давно был знаком с ребятами. Поэтому и атмосфера на встрече была доброжелательной и непринужденной. Ребята поняли, что работа актера требует очень много жизненных знаний. Нужно много читать, обращать внимание на все, что вокруг тебя, учится наблюдать за людьми и природой. Это все очень помогает в актерской профессии.

Конечно, профессия актера тяжелая, как и любая другая. Она требует много времени и ежедневного труда, но кто по-настоящему любит эту профессию будет с радостью служить театру. 

Информация в Instagram Управления культуры администрации города Сочи

Назад