ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

28.06.2021   //  В сочинском Центре цифрового образования детей «IT – КУБ» подводят итоги первого года обучения

490 учащихся стали первыми выпускниками IT – КУБа , открывшего для ребят возможность приобретения актуальных знаний и компетенций в сфере IT-технологий и, что важно, их применения в процессе создания проектных работ: программирование, векторная и 3d-анимация, 3d-моделирование, VR/AR, Web-дизайн, проекты на базе Arduino. Разнообразие и актуальность тематики детских проектов: развитие детского и семейного туризма в г.Сочи, здорового образа жизни, социальной рекламы, культурного и природного наследия города - демонстрируют неформальный творческий подход к проектной деятельности.

Первый год достойно завершен: множество достижений, побед в конкурсах, хакатонах, олимпиадах регионального и всероссийского уровней.

И в эти июньские дни мы чествуем лучших: учащихся – многократных победителей и призеров, авторов самых актуальных, воплощенных в режиме реального времени проектных работ.

В завершении 2020-2021 учебного года в период с 23 по 25 июня в Центре цифрового образования детей «IT – КУБ» проходило вручение сертификатов о прохождении   курсов, после чего команда педагогов совместно с ребятами провели «Party Game» по нескольким направлениям: турнир CS:GO, турнир по Beat Saber VR, различные настольные игры.

Старт дан! И мы убеждены, что детские проекты, зародившиеся на инновационной площадке IT – КУБа, будут служить на благо развития нашего города. Все только начинается. Чествуя первых выпускников, мы говорим «Добро пожаловать» новой команде сочинских ребят, увлеченных миром цифровых технологий!

Фотографии с «Party Game»

Назад