ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

18.02.2016   //  Сочинские юные журналисты улучшили свой прошлогодний результат в крае

В прошлом году году две сочинские школьницы - Валентина Горичнева (ЦТРиГО) и Юлия Распопова (ЦДО "Ориентир") -  впервые принесли городу  призовые места на заключительном этапе региональной олимпиады школьников по журналистике.

В 2016 году сочинцы, по признаниям представителей краевого жюри, были лучшими. Победитель среди одиннадцатых классов, Виктория Кожевникова из гимназии №76, юнкор Кубани, четыре раза выходила на импровизированную сцену за медалями, дипломами и подарками!

Юные журналисты-пёстросорочинцы из ЦТРиГО стали победителями в номинации "Телевидение".  Ева Оганян, Валентина Горичнева и их замечательные герои - единственные, кто был отмечен дипломами лауреатов  среди десятых классов. Ева стала призёром олимпиады по сумме баллов, чему радуется до сих пор! 

Руководитель клуба "Пёстрая сорока" Галина Лещенко особенно  выделяет успехи, подвижничество в работе и смелость Арсении Романченко и считает именно Арсению одной из самых талантливых и перспективных воспитанниц.

Заслуги же в подготовке юных журналистов делят многие преподаватели и учителя. Что касается ЦТРиГО, это: Татьяна Кудряшова, Татьяна Крицкая, Галина Лещенко и Максим Величко.

Поздравляем!

Назад