ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

18.03.2016   //  Ура! Клуб юных журналистов «Пёстрая сорока» ЦТРиГО второй год подряд побеждает в краевом конкурсе «Красная строка»!

Задания в этом году были суперсложными и суперинтересными: школьники должны были посетить одно из мероприятий Центра (а это был немного-немало региональный конкурс им. В.И. Вернадского) и написать три материла – статью, интервью и репортаж.

Сделать серию фотографий с комментариями тоже было непросто: пёстросорочинцы снимали город в отражении зеркала из косметички: катались на колесе обозрения, лазали по крышам, обнимались «на прощание» у башни ж/д вокзала и даже купались в море.

Самыми же востребованными и неожиданными для самих творцов  стали «Пёстрые шпоры» - компьютеротворные шпаргалки по русскому языку («Великая и могучая шпаргалка»), английскому языку («Горячая картошечка»), географии («Шпора мирового масштаба), химии («Химера») и истории («Хронограф»).

В краевом конкурсе юных корреспондентов «Красная строка» победили:

Валентина Горичнева, Ангелина Герун, Евгения Головятинская, Руслан Кичак, Анна Петрова, Лев Фёдоров, Анастасия Коптева, Анастасия Подгайная, Николь Аветисян, Вера Матюнина, Сергей Мануков, Дарья Неривенько, Ева Оганян, Максим Величко и Галина Лещенко.

Поздравляем с убедительной победой и подтверждением «чемпионства»! 

Скачать

Назад