ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

30.01.2018   //  Информация для успешно прошедших заочный тур ОММО

Проведение очного тура Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО) в г. Сочи

  1. Очный тур начинается 4 Февраля 2018 года в 10:00 по московскому времени, во всех вузах-участниках одновременно. На решение задач отводится 240 минут.
  2. Регистрация участников очного тура Олимпиады начнется 4 Февраля 2018 года с 9-00 в холле ЦТРиГО по адресу г.Сочи, ул. Красноармейская, д.30
  3. Перед входом в вуз и в аудиторию участник Олимпиады должен предъявить: — распечатанное и подписанное согласие на обработку персональных данных участника Олимпиады; — распечатанный титульный лист участника Олимпиады, подтверждающий успешное участие в первом туре; — распечатку бланков, на которых выполняется работа;
    паспорт;справку о месте учебы из своего образовательного учреждения (полученную не ранее ноября текущего учебного года).

В аудиторию для участия в очном туре не допускаются участники Олимпиады в верхней одежде и с личными вещами (кроме письменных принадлежностей, упомянутых выше документов, необходимых лекарств, и, возможно, небольшого сухого пайка и питья). Все посторонние предметы участники должны сложить в отведённом месте.

  1. Участники выполняют работу самостоятельно. На олимпиаде запрещается пользоваться любыми средствами связи, калькуляторами, любой электроникой, справочной литературой.
  2. Дежурный выдаёт участникам бумагу для черновика. Черновики сдаются, но не проверяются.
  3. Участнику Олимпиады запрещается делать пометки на листах, которые могут идентифицировать участника.
  4. Вскрытие конверта с заданием очного тура осуществляется старшим по аудитории не позднее 10 ч. 30 мин., после того, как участники Олимпиады рассажены по местам.
    Отсчёт времени в аудитории начинается с момента, когда участники получили задания. Участники, явившиеся в аудиторию позже, чем через 30 минут после начала Олимпиады, к участию в туре не допускаются.
  5. Организаторы Олимпиады и наблюдатель не должны комментировать условия задач, не согласовав комментарий с центральным оргкомитетом.
  6. Местный оргкомитет определяет порядок выхода участников из аудиторий. Менее чем за час до окончания Олимпиады участник может покинуть аудиторию только насовсем.
  7. По окончании Олимпиады, учащиеся сдают чистовики и черновики старшему по аудитории. Участник должен поставить свою подпись на титульном листе работы, подтверждающую количество сдаваемых листов чистовика. В случае если подпись участника на титульном листе (с заверением количества листов) отсутствует, участник теряет право на апелляцию.
    Текст задания участник Олимпиады может забрать с собой, если он уходит не ранее, чем за час до окончания Олимпиады.
  8. По окончании олимпиады наблюдатель отправляет в оргкомитет СМС с названием вуза и количеством работ.
  9. В случае нарушения настоящего Регламента (в т.ч. при использовании участником средств связи) решением Оргкомитета участник может быть отстранен от очного тура, а его работа аннулирована.

Ответственная за проведение олимпиады ОММО - региональный представитель Фонда в г. Сочи - Зенина Алла Викторовна контактный тел. +7-918-916-57-63, e-mail serv2003@mail.ru

Назад