ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

12.01.2018   //  Сочинских юнкоров поздравил губернатор Краснодарского края

В преддверии профессионального праздника в зале государственной филармонии Краснодара чествовали лучших представителей кубанских СМИ.

В число награждённых также вошли юные сочинские журналисты из клуба «Пёстрая сорока» Центра творческого развития и гуманитарного образования и объединения «Параллель 18» Центра дополнительного образования «Ступени». Школьники получили дипломы победителей по итогам конкурса талантливой молодёжи в сфере массовых коммуникаций. Состязание было организовано региональным Департаментом информационной политики.

Сочинцы Наталья Никонова и Геннадий Каменев были первыми приглашены на сцену и получили из рук губернатора Вениамина Кондратьева не только дипломы I степени, но и именные сертификаты на участие в профильной смене во Всероссийском центре «Орлёнок».

Я впервые видела столько мэтров СМИ одновременно. И я очень обрадовалась сюрпризу – поездке в «Орлёнок». Это было неожиданностью. Ещё очень здорово, что мы будем участвовать в работе журналистского отряда вместе с Геннадием Каменевым и другими ребятами из Краснодарского края. С нетерпением жду весны!

Наталья Никонова

Дипломов и ценных подарков были также удостоены Дарья Неривенько, Полина Коваленко, Александр Максимов и Мария Ачинцева.

Воспитанники сочинских клубов детской журналистики хорошо знакомы друг с другом, ведь осенью 2017 года они работали в составе молодёжного пресс-центра конкурса «Учитель года России».

Громкими аплодисментами приветствовали сочинцы и юную жительницу Краснодара Камелию Аль-Варис, с которой им удалось не только создать совместные проекты, но и подружиться.

Юнкоры «Пёстрой сороки» впервые участвовали в этом конкурсе и очень довольны результатами. 

Назад