ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

11.04.2022   //  Премьера музыкального спектакля «Мартышкин дом»

В младшей группе театральной студии «Наш Театр» Центра творческого развития и гуманитарного образования состоялась премьера музыкального спектакля «Мартышкин дом». Ироничная, умная сказка в стихах Б. Заходера про чрезвычайно общительную, но очень легкомысленную мартышку, которая осталась без крыши над головой. И как же поступить мартышке? Если дома нет, значит, нужно его построить. Но под силу ли справиться с такой непростой задачей ленивой обезьянке? Или это будет лишь «мартышкин труд»?

Сказка получилась веселая и очень поучительная для маленьких «нехочух» и лодырей.

Специально для спектакля педагогами студии были написаны песни и музыка. Впервые в состав спектакля вошла танцевальная группа хореографического коллектива «Жемчужина». Ребята украсили первую сцену знакомства с Мартышкой.

Обычно учащиеся первого года обучения подводят итог года показом учебного спектакля. Но, благодаря большому желанию и стараниям ребят, родился полноценный спектакль со стильными декорациями и костюмами, авторскими песнями и музыкой!

Поздравляем коллектив «Нашего театра» и руководителей Яицкого Виктора Сергеевича и Яицкую Людмилу Гайзулловну, а также хореографический коллектив «Жемчужина» и Тихонову Ольгу Владимировнус премьерой спектакля!

Уверены, что у спектакля сложится счастливая судьба и он станет одним из самых любимых у ребят! Желаем творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и новых начинаний! Пусть все ваши идеи воплощаются и приносят успех!

Назад