ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

28.02.2019   //  Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников!

С 11 января по 25 февраля 2019 года на территории Краснодарского края прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников!

Где около 170 учащихся 9-11 классов г. Сочи состязались в знаниях 22 предметам: русскому, английскому, французскому, немецкому, китайскому языкам, литературе, математике, физике, химии, биологии, экономике, астрономии, информатике и ИКТ, географии, истории, обществознанию, экологии, праву, искусству (МХК), технологии, ОБЖ и физической культуре.

Стоит отметить, что в олимпиадах по математике и физике, наряду со школьниками 9-11 классов принимали участие также учащиеся 7-8 классов, которые пробовали свои силы в олимпиадах им. Л. Эйлера и Дж. К. Максвелла.

В период проведения олимпиад для школьников были организованы экскурсии в музеи университета, интеллектуальные игры и познавательные лекции, для руководителей команд-семинар-практикум по работе с одаренными детьми.

Для победителей и призеров прошедших олимпиад, которые станут участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады, будут проведены учебно-тренировочные сборы по подготовке к финалу.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников состоится с 17 марта 2019 года по 27 апреля 2019 года в 13 субъектах Российской Федерации. В настоящее время Минпросвещения России на основании результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, внесенных в электронную систему учета всероссийской олимпиады школьников, определяются проходные баллы на заключительный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу и формируются списки участников.

МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи поздравляет старшеклассников и их преподавателей, а также коллег с успешным участием школьников в региональном этапе всероссийской олимпиады и желает дальнейших успехов в воспитании талантливых школьников!

Назад