ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

09.03.2021   //  Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Будь тем, кто открывает двери для тех, кто идет за тобой.

Ральф Вальдо Эмерсон

Центр творческого развития и гуманитарного образования (ЦТРиГО) c 12 января по 25 февраля 2021 года выступил пунктом проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в муниципальном образовании городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Координаторы регионального этапа ВсОШ выполнили все требования к организации и проведению регионального этапа: мобилизовали весь организационный и информационный ресурсы для сопровождения и проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по 23 общеобразовательным предметам, обеспечили видеонаблюдение, видеосвязь и документооборот с ГБУ ДО Краснодарского края «Центр развития одаренности», тиражирование олимпиадных материалов и передачу олимпиадных работ участников представителю министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в установленные сроки.

Координаторы регионального этапа олимпиады:

Турсунбаев Александр Умарович – директор МБУ ДО ЦТРиГО –    осуществил общее руководство и взаимодействие с общеобразовательными организациями города;

Ампикян Анжелика Галустовна – заместитель директора по УВР МБУ ДО ЦТРиГО – обеспечила подготовку, информационное сопровождение и документооборот регионального этапа ВсОШ по 23 общеобразовательным предметам, создала вернисаж идей и предложений, задав особый РИТМ в работе, инновациях, творчестве, мастерстве;

Захарьян Наира Рубеновна заведующий отделом диагностики и психологического сопровождения МБУ ДО ЦТРиГО – обеспечила подготовку и выполнение всех требований, предъявляемых к проведению регионального этапа ВсОШ по 23 общеобразовательным предметам.

Следует отметить, что ЦТРиГО обеспечил состав дежурных, включая дежурных в аудиториях, дежурных в рекреациях, дежурных технических специалистов.

Комиссия по тиражированию олимпиадных материалов обеспечивала сохранность олимпиадных материалов, их информационную безопасность во время тиражирования и при проведении олимпиады по каждому предмету.

Выражаем слова благодарности Котлярову Максиму Николаевичуза оптимизм, отзывчивость и ответственность

Выражаем слова благодарности Аникееву Даниилу Аркадьевичу за умение работать в команде.

Выражаем слова благодарности Терновых Татьяне Викторовне за организованность и трудолюбие.

Выражаем слова признательности комиссии по тиражированию олимпиадных материалов за стойкое желание продолжать начатый путь и делать свою работу, не взирая на временные сложности.

Благодарим Вас за мобильность и оперативность!

Необходимо особо отметить отдел стратегического планирования и проектирования, который обстоятельно подготовился и неукоснительно выполнил все требования к проведению олимпиад, проверил верность утверждения «дорогу осилит идущий» и продемонстрировал способности побеждать обстоятельства.

Выражаем слова благодарности Цховребовой Александре Игоревне за особые человеческие качества – воспитанный баланс эмоций и стойкость, а также профессиональные – скрупулезное и качественное оформление документации.

Выражаем слова благодарности Улитиной Наталье Юрьевне за создание атмосферы доброжелательности и гибкости в выборе подходов при выполнении требований инструкций и технических заданий по предметам регионального этапа ВсОШ.

Выражаем слова благодарности Буркиной Анете Саркисовне за умение правильно выбирать приоритеты и расставлять акценты при выполнении любого поручения.

Выражаем слова благодарности Ивановой Дарье Юрьевне за уникальные художественные способности и удивительное желание творить!

Выражаем слова благодарности Барбашевой Людмиле Юрьевне за добросовестность.

Желаем отделу стратегического планирования и проектирования неиссякаемой деловой и творческой энергии.

Выражаем слова благодарности Разомазову Игорю Викторовичу и его команде сотрудников за доброжелательность, своевременную и умелую организацию рабочего пространства.

Благодарность образовательным организациям города Сочи

Выражаем слова благодарности образовательным организациям, выступившими пунктом проведения регионального этапа ВОШ по предметам: физическая культура и технология (практическая часть):

  • муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению гимназия №8 г. Сочи – директор Никитин Игорь Владиславович;
  • муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению гимназия № 6 г. Сочи имени Зорина Федора Михайловича – директор Безверхая Ольга Васильевна.

Вы смогли достойно организовать проведение практического тура олимпиад в соответствии с организационно-технологической моделью проведения регионального этапа ВсОШ в Краснодарском крае.

Обращение к обучающимся города Сочи

Для обучающихся ЦТРиГО и школьников города Сочи участие в региональном этапе ВсОШ – это возможность реализовать себя, применив полученные знания.

Желаем всем сочинским школьникам – участникам регионального этапа ВсОШ, успехов в стремительном движении вперед к новым, еще непокоренным вершинам, настойчивости в достижении поставленных целей.

Назад