ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

24.04.2019   //  Чествование одаренных детей «Созвездие юных талантов»

По сложившейся традиции ежегодно в городе Сочи проводится торжественное чествование Главой города лучших юных сочинских школьников – тех, чьи интеллектуальные, творческие, спортивные достижения, активная жизненная позиция способствует процветанию родного города.

ХХIV церемония чествования одаренных детей, удостоенных высших наград на краевых, всероссийских, международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях «Созвездие юных талантов» будет проходить 1 июня 2019 года на лучшей театральной площадке города – Зимний театр.

Определение состава участников торжественного приема 2019 года происходит по следующей схеме:

  1. Выдвижение кандидатур на участие в церемонии награждения дипломами, а также премиями Главы города педагогическими коллективами образовательных организаций.
  2. Рассмотрение предложений и ходатайств образовательных организацией комиссией.
  3. Утверждение списков участников торжественного приема комиссией, создаваемой при управлении по образованию и науке администрации города Сочи.

Для участия в торжественной церемонии чествования одаренных детей «Созвездие юных талантов» администрацией образовательной организации, учреждения дополнительного образования, спортивной школы необходимо предоставить в МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи (ул. Красноармейская, 30) следующий пакет документов: 

В бумажном варианте:

- ходатайство образовательной организации о выдвижении кандидата на участие в торжественном приеме Главой города одаренных школьников, заверенное печатью и подписью руководителя организации (Приложение №1);

- портфолио обучающегося (ксерокопии грамот, копии дипломов).

В электронном формате (электронный носитель (диск) не возвращается):

- ходатайство образовательной организации о выдвижении кандидата на участие в торжественном приеме Главой города одаренных школьников (Приложение №1) (14 шрифт, формат *.docx);

- 3-4 фотографии (1- портретная, 2-3 - в динамике). На фотографиях должен быть изображен только участник, разрешение не менее 800 рх (пикселей) по длинной стороне, в имени файла должно быть указано фамилия, имя, отчество, ОО, класс;

- эссе от третьего лица о достижениях кандидата (объем - 1 печатный лист 14 шрифтом, формат *.docx);

- заполненная анкета (Приложение №2) (14 шрифт, формат *.docx);

- контактный телефон ответственного за подготовку пакета документов.

На учащихся, указанных в Приложении №3, пакет документов предоставляется в обязательном порядке. 

При рассмотрении ходатайств в первую очередь будут учитываться результаты участия в мероприятиях, указанных в перечне олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений (Приказ Минобрнауки России № 197 от 9 ноября 2018 года). 

Материалы на кандидатов - участников торжественной церемонии «Созвездие юных талантов», предоставленные позже 18:00 часов 10 мая 2019 года или не в полном объеме, рассматриваться не будут. 

Предварительные даты репетиций участников торжественной церемонии «Созвездие юных талантов» в Зимнем театре: 20 мая 2019 г. и 22 мая 2019 г. в 11:00 часов.

Скачать

 

Назад