ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

30.04.2020   //  открытая дистанционная городская олимпиада по математике для четвертых классов «Пять с плюсом»

30 апреля 2020 состоится открытая дистанционная городская олимпиада по математике для четвертых классов «Пять с плюсом». Ссылка на олимпиаду будет доступна в 15:00. Продолжительность олимпиады 90 минут, еще 10 минут отводится на заполнение регистрационной формы, так образом на выполнение олимпиады участнику отводится 100 минут. Для участия в олимпиаде внимательно ознакомьтесь с инструкцией. 

Олимпиада завершена.

УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ БЕСПЛАТНОЕ. 

Инструкция по выполнению дистанционной городской олимпиады школьников для четвертых классов «Пять с плюсом» 

Для участия в олимпиаде участнику необходим компьютер/ноутбук с доступом в интернет, действующая электронная почта. 

  1. 30 апреля 2020 года перейти на сайт МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи (www.ctrigo.ru), где на главной странице в разделе новостей будет размещена ссылка на олимпиаду и инструкция по ее выполнению. Ознакомиться с инструкцией необходимо заранее, т.е. до начала олимпиады. Инструкция будет доступна с 29 апреля 2020 г на сайте МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи.
  2. В 15:00 перейти по ссылке. В открывшемся окне ввести адрес действующей электронной почты и нажать кнопку «Get your link». На указанный почтовый ящик придет письмо со ссылкой на олимпиаду. Перейти по этой ссылке. С этого момента олимпиада считается начавшейся. В верхней части окна будет отображаться таймер - время до окончания олимпиады.
  3. На открывшейся странице необходимо внести следующую информацию: 1) Действующий адрес электронной почты; 2) Фамилия Имя Отчество участника, 3) Город проживания; 4) Название образовательной организации, в которой учится участник; 5) Класс, в котором учится участник; 6) Фамилия и инициалы школьного учителя математики участника; 7) Контактный номер телефона участника/ его законного представителя. 8) Согласие на обработку персональных данных (отметить «Согласен»).
  4. После заполнения всех полей регистрационной формы нажать кнопку «Далее» и перейти к выполнению олимпиадных заданий. ВАЖНО: время, затраченное на заполнение регистрационной формы, не будет компенсировано, поэтому всю нужную информацию необходимо подготовить заблаговременно.

Олимпиадные задания делятся на два типа: 6 задач с кратким ответом (необходимо указать только ответ) и 2 задачи с развернутым ответом (необходимо подробное решение, которое набирается с клавиатуры). После внесения всех ответов или после окончания времени на олимпиаду необходимо нажать кнопку «Отправить» в нижней части страницы олимпиады. Важно: отправка ответов завершает олимпиаду и вернуться к выполнению невозможно. Отправить ответы необходимо не позднее 10 минут после наступления овертайма (окончания отсчета таймера). Без отправки ответов результаты олимпиады теряются. В 17:00 полностью прекращается прием ответов, не отправленные данные – теряются.

Назад