ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

26.02.2022   //  Итоги РЭ ВсОШ по математике, заключительный этап олимпиады «Физтех», олимпиада РУТ (МИИТ) «Паруса надежды»

«Правильный взгляд на математику открывает не только истину, но и безупречную красоту – холодную и суровую, как скульптура, отстранённую от человеческих слабостей, лишённую вычурных уловок живописи и музыки – горную кристальность и строгое совершенство великого искусства. Подлинный вкус наслаждения, восторг, освобождение от бренной человеческой оболочки — всё это критерии высшего совершенства, которыми математика обладает наравне с поэзией» 

 

Бертран Рассел, британский математик 

МЕЧТАТЬ. ИСКАТЬ. ОТКРЫВАТЬ. 

Выступление учащихся 9 – 11 классов города Сочи в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике в 2021-2022 году вызывает чувство гордости за глубокий уровень овладения высокоинтеллектуальным и абстрактным источником, каким является математика. Благодарим сочинских школьников и воспитанников ЦТРиГО за триумфальную ПОБЕДУ: 

Класс

ФИО

ОО

Статус

9 класс

Кахниашвили Иоанн

МОАУ гимназия № 8

Призер

Комиссаров Роман

МОАУ гимназия № 8

Призер

Киркинадзе Тамара

МОБУ гимназия № 9

Призер

10 класс

Попцов Максим

МОАУ гимназия № 8

Победитель

Есоян Владимир

МОБУ гимназия № 9

Призер

Кузнецов Федор

МОБУ СОШ № 10

Призер

Агбалян Тигран

МОБУ СОШ № 23

Призер

Шарипова Елена

МОАУ гимназия № 8

Призер

Кузнецова Юлия

МОБУ лицей № 59

Призер

Ханенко Даниил

МОБУ лицей № 59

Призер

Ольховская Вилина

МОАУ гимназия № 8

Призер

11 класс

Пластун Александр

МОАУ гимназия № 8

Призер

Евдокимов Арсений

МОАУ гимназия № 8

Призер

Кузнецов Сергей

МОАУ гимназия № 8

Призер

Выражаем благодарность и признательность педагогам ЦТРиГО – Аникееву Н.А., Турсунбаевой Н.Б., Строгоновой О.Д. за формирование знаний, вдохновения и эстетической привлекательности математического объекта у наших победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2021-2022 году. 

26 февраля 2022 года года Центр творческого развития и гуманитарного образования (ЦТРиГО) выступает площадкой проведения заключительного этапа олимпиады «Физтех» по математике.

Олимпиаду сопровождает Замятнин Михаил Юрьевич – Почетный работник образования РФ, председатель жюри по 9-му классу на финале Всероссийской олимпиады школьников по физике, сотрудник лаборатории по работе с одарёнными детьми МФТИ.

Продемонстрировать общую и олимпиадную математическую подготовку сочинские школьники могут 26 февраля 2022 года, принимая участие в транспортной олимпиаде «Паруса надежды» по профилю «математика». Межрегиональную отраслевую олимпиаду «Паруса надежды» для школьников 9-11 классов проводит Российский университет транспорта (МИИТ), являющийся крупнейшим отраслевым университетом России, базовой площадкой для кадрового обеспечения и научного сопровождения развития транспортной отрасли.

Назад