ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

11.04.2022   //  Театральная студия «Наш театр» закончила свой не Театральный проект - короткометражный игровой фильм по пьесе О. Зверлиной «В контакте»

Театральная студия «Наш Театр» МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи закончила работу над своим неТеатральный проектом - короткометражным игровым фильмом по пьесе О. Зверлиной «В контакте».

Трудились над фильмом долго! Потому что сначала необходимо было всему научиться, а потом уже, используя свои теоретические знания, начать масштабную работу над созданием фильма. Ребята изучили: правила поведения на съёмочной площадке; особенности и технику работы актера на камеру - психофизическое и словесное действия в кадрах общего, среднего и крупного плана; игру в кадре, проявление эмоций, основы киноязыка; упражнения для разработки голоса и улучшения дикции, взаимодействие с партнером в кадре.

В этом проекте юные актеры смогли отработать свои актерские навыки в формате реальной съемки.  Много поработать пришлось на студии с озвучкой голосов, подбором и записью шумов. Музыка для фильма была написана педагогом студии Яицким Виктором Сергеевичем.

Мы благодарим за помощь в создании фильма родителей: видеооператора и монтажера - Залетдинова Артура, выпускника Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, звукорежиссера - Александра Чернова.

Поздравляем ребят и руководителей «Нашего театра» Яицкую Людмилу Гайзулловну и Яицкого Виктора Сергеевича с премьерой и желаем не останавливаться на этом проекте, ведь процесс кинопроизводства очень интересен и увлекателен!

Назад