ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

02.09.2022   //  1 сентября в ЦТРиГО

1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник. Это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшая уже традиционной линейка. В этом году линейка, посвященная Году экологии в Сочи, была торжественной и красочной.

Директор ЦТРиГО Турсунбаев Александр Умарович поздравил выпускников 9 ФМ класса, ребят из вновь созданного 8 ФЛМ класса, малышей из дошкольных групп, а также всех учителей и родителей. Пожелал ребятам большого стремления учиться, познавать, пробовать себя в новых направлениях, экспериментировать и пополнять свою копилку достойными победами.

Продолжили линейку эковолонтеры театральной студии «Наш театр», они подготовили выступление о спасении дельфинов в Черном море и провели со всеми участниками праздника флешмоб.

Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора на занятия, за парты.
В этом году его подали выпускница 9 класса Олейник Анна и ученица «Школы будущих отличников» Буржанадзе Светлана.

Наши малыши прочитали стихи с пожеланиями и наставлениями новым ученикам, ребята из театральной студии «Наш театр» подготовили стихи, хореографический ансамбль «Жемчужина» - веселый   танец «Русский». И, первое музыкальное выступление посвятили своим дорогим учителям выпускники 9 класса.

Закончился праздник увлекательным «Первосентябрьским квестом», который подготовили педагоги для 8-го и 9-го класса. Ребят ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более ловкими, находчивыми и сообразительными. Каждая команда, а их было семь, после выполненных заданий, получила пазл и составила заветную карту, которая привела к сладкому сюрпризу. Квест прошел на УРА! Все участники получили море положительных эмоций!

1 сентября - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Пожелаем всем нашим ученикам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!

Больше фото по ссылке

Назад