Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи

Новости

Назад

28.02.2019   //  Итоги зимней Всероссийской онлайн-олимпиады по математике «Заврики»

Поздравляем ребят из «Школы почемучек», обучающихся в МБУ ЦТРиГО г. Сочи, занявших призовые места в зимней Всероссийской онлайн-олимпиаде по математике «Заврики» на образовательной платформе, Учи.ру! 

Победители:

  • Бенидзе Софья, 1 класс
  • Шевцов Семен, 1 класс 
  • Жернаков Александр, 2 класс
  • Зинченко Александр, 2 класс
  • Князев Ярослав, 2 класс
  • Рыбкина Татьяна, 2 класс
  • Сафронова Мария, 2 класс
  • Трофан Дарина, 2 класс
  • Хмелевской Глеб, 2 класс
  • Хоружий Иван, 2 класс
  • Шарипова Екатерина, 2 класс 
  • Гудин Савва,3 класс
  • Мизиева Лейла, 3 класс
  • Синельникова Ксения, 3 класс 
  • Арутюнян Катарина, 4 класс
  • Богатырь Владислав, 4 класс
  • Горбунов Георгий, 4 класс
  • Гордеев Герман, 4 класс
  • Горская Екатерина, 4 класс
  • Исаева Кристина, 4 класс
  • Ладненко Вадим, 4 класс
  • Макаревский Всеволод, 4 класс
  • Панкратова Мария, 4 класс
  • Першин Платон, 4 класс
  • Полубатько Владислава, 4 класс
  • Потапова Алиса, 4 класс
  • Пятина Эвелина, 4 класс
  • Рудоманенко София, 4 класс
  • Сырчина Надежда, 4 класс
  • Таранов Никита, 4 класс
  • Фадеев Ярослав, 4 класс,
  • Фалеева Мария, 4 класс
  • Щербаков Артем, 4 класс  

Награждены похвальными грамотами:

  • Козлова Анастасия, 1 класс
  • Виноградова Анна, 1 класс
  • Кужим Андрей, 1 класс
  • Гутков Савелий, 1 класс 
  • Адамян Софья, 2 класс
  • Апарин Илья, 2 класс
  • Бороздина Милана, 2 класс
  • Бушов Максим, 2 класс
  • Кулишова Полина, 2 класс
  • Макарова Мария, 2 класс
  • Материкин Евгений, 2 класс
  • Пейчева Алиса, 2 класс
  • Прямоносов Ростислав, 2 класс
  • Савочкин Александр, 2 класс
  • Суровикина Дарья, 2 класс
  • Чурсинова Кира, 2 класс 
  • Белых Андрей, 3 класс
  • Лысенко Мария, 3 класс
  • Мироевский Игорь, 3 класс
  • Одинцова Алиса, 3 класс
  • Рогожников Алексей, 3 класс
  • Чегодарь Габриела, 3 класс
  • Яковлева Ева, 3 класс 
  • Бобракова Диана, 4 класс
  • Войнова Виктория, 4 класс
  • Конькова Анжелика, 4 класс
  • Нехаев Владимир, 4 класс
  • Петухов Дмитрий, 4 класс 

Благодарим Нескоромных Наталию Ивановну и Черненко Наталью Васильевну за подготовку ребят к олимпиаде!

Назад