Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи

Новости

Назад

28.01.2019   //  Подведены итоги XIX городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

В XIX городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку» приняли участие 505 дошкольников и школьников 1-11 классов из 75 образовательных организаций города. На суд жюри было представлено 453 работы, которые носят исследовательский характер или являются социальными и творческими проектами.

Лучшие результаты показали учащиеся из МОБУ Гимназия №1, МОБУ Лицей №3, МОБУ СОШ №4, МОБУ Гимназия №5, МОБУ Гимназия №6, МОБУ СОШ №7, МОАУ Гимназия №8, МОБУ Гимназия №9, МОБУ СОШ №10, МОБУ СОШ №11, МОБУ СОШ №12, МОБУ СОШ №13, МОБУ СОШ №14, МОБУ Гимназия №15, МОБУ Гимназия №16, МОБУ СОШ №18, МОБУ СОШ №20, МОБУ Лицей №22, МОБУ Лицей №23, МОБУ СОШ №25, МОБУ СОШ №26, МОБУ СОШ №27, МОБУ СОШ №28, МОБУ СОШ №29, МОБУ Гимназия №44, МОБУ ООШ №48, МОБУ СОШ №49, МОБУ СОШ №53, МОБУ ООШ №56, МОБУ Лицей №59, МОБУ СОШ №65, МОБУ СОШ №67, МОБУ СОШ №75, МОБУ Гимназия №76, МОБУ СОШ №78, МОБУ СОШ №80, МОБУ СОШ №82, МОБУ СОШ №84, МОБУ СОШ №86, МОБУ СОШ №92, МОБУ Лицей №95, МОБУ ООШ №99, МОБУ СОШ №100, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МОБУ НОШ-ДС №80, МОБУ НОШ-ДС №85, МДОБУ ДС №67, МДОБУ ЦРР-ДС №86, МДОБУ №79, МДОБУ ЦРР-ДС №19, МДОБУ ЦРР-ДС №41, МДОБУ ДОУ №46, МДОБУ ДОУ №92, МБУ ДО ЦТРиГО, МБУ ДО «Радуга», МБУ ДО ЦВР, МБУ ДО ЦДО «Ступени», МБУ ДО ЦДО «Хоста», МБУ ДО ЭБЦ.

Более 280 участников конференции стали победителями и призерами: 72 человека - абсолютные победители, 220 человек поровну распределили вторые и третьи места в разных возрастных номинациях.

Секция "Секция Я-исследователь. Направление: физика, математика и техника"

Диплом 1 степени

Великий Алексей

6 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №86

Голубев Федор

6 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №86

Жабицкая Ксения

2 класс

 МОБУ Гимназия №6, МБУ ДО ЦТРиГО

Нагорный Давид

2 класс

МОБУ СОШ №10

Петухов Дмитрий

4 класс

 МОБУ СОШ №82, МБУ ДО ЦТРиГО

Романов Платон

2 класс

МОБУ СОШ №10

Диплом 2 степени

Васильев Захар

2 класс

МОБУ Гимназия №15

Сафронова Мария

2 класс

 МОБУ СОШ №13, МБУ ДО ЦТРиГО

Фоменко Татьяна

4 класс

МОБУ Лицей №3

Диплом 3 степени

Головатенко Алексей

2 класс

МОБУ Гимназия №16, МДОБУ ДС №67

Грекова Вероника

1 класс

МОБУ Гимназия №1

Данилов Алексей

2 класс

МОБУ Гимназия №5

Минебелиев Карим

4 класс

МОБУ Гимназия №15

Митяшин Егор

1 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Секция "Секция Я-исследователь. Направление: неживая природа"

Диплом 1 степени

Анкудинова Дарья

1 класс

МОБУ Гимназия №1

Горбовская Валерия

1 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Ермакова Дарья

2 класс

МОАУ Гимназия №8

Конькова Анжелика

4 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Чередниченко Валерия

3 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Диплом 2 степени

Агальцева Александра

2 класс

МОБУ Лицей №59

Боровиков Даниил

6 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №41

Варельджян Анжелина

5 лет

МДОБУ ДОУ №46

Марандич Кира

6 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №86

Матюхина Елизавета

4 класс

МОБУ Лицей №59

Морозов Григорий

6 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №41

Обрадович Ясна

2 класс

МОБУ СОШ №20

Синельникова Ксения

3 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Харчук Мария

1 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Диплом 3 степени

Гасантаева Алина

2 класс

МОБУ СОШ №82

Геворкян Софья

6 лет

МДОБУ ДОУ №46

Гринина Мария

6 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №86

Игнатенко Вероника

1 класс

МОБУ СОШ №100

Карпов Александр

2 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса», 

Кесян Артём

3 класс

МОБУ СОШ №20

Кожевников Дмитрий

2 класс

МОБУ СОШ №7

Мамадалиева Алина

2 класс

МОБУ Гимназия №15

Прибытков Кирилл

2 класс

МОБУ СОШ №53

Прокаева Ульяна

4 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Симоненко Нина

2 класс

МОБУ Гимназия №5

Шепелев Ярослав

1 класс

МОБУ Лицей №23

Секция "Секция Я-исследователь. Направление: живая природа"

Диплом 1 степени

Беспятый Максим

6 лет

МДОБУ ДС №67

Глазунова Яна

6 лет

МДОБУ ДС №67

Дащян Михаил

6 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №19

Фалеева Мария

4 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Хоружий Иван

2 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Чернов Родион

3 класс

 МОБУ Гимназия №9, МДОБУ ДС №67

Шевцов Семен

1 класс

МОБУ Гимназия №9, МДОБУ ДС №67

Шевцов Тихон

5 лет

МОБУ Гимназия №9, МДОБУ ДС №67

Диплом 2 степени

Дудкина Варвара

6 лет

МДОБУ №79

Ковалев Евгений

6 лет

МБУ ДО ЦТРиГО

Козлова Екатерина

2 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Козлова Ольга

4 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Кузьменко Ульяна

3 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Куренда Александр

3 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Лобас Николай

5 лет

МДОБУ ДС №67

Никифорова София

2 класс

МОБУ Гимназия №16, МДОБУ ДС №67

Олифиренко Валерия

1 класс

МОБУ Гимназия №16, МДОБУ ДС №67

Трушковская Вероника

6 лет

МДОБУ ДС №67

Яковлева Василиса

4 класс

МОБУ Гимназия №15, МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 3 степени

Ерохина Николетта

1 класс

МОБУ СОШ №13

Ильин Ростислав

4 класс

МОБУ СОШ №49

Калабухов Святослав

6 лет

МДОБУ ДОУ №92

Караульных Варвара

2 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Михайлова Ева

2 класс

МОБУ СОШ №13

Омельченко Анна

3 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Пучков Алексей

3 класс

МОБУ СОШ №100

Третьякова Яна

1 класс

МОБУ Гимназия №5

Хрусталев Иван

2 класс

МОБУ НОШ-ДС №85

Шен Селен

3 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса», СГУ

Секция "Секция Я-исследователь. Направление: гуманитарное"

Диплом 1 степени

Бессонная Таисия

1 класс

МОБУ НОШ-ДС №85

Галлиулин Амир

3 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Кулишова Полина

2 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Макаревский Всеволод

4 класс

МОБУ Гимназия №44

Першин Платон

4 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 2 степени

Божанова Эллина

4 класс

МОБУ СОШ №75

Володина Татьяна

2 класс

МОБУ Гимназия №44

Захарьевский Даниил

5 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №19

Кешишян Эдуард

7 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №19

Никифоров Артемий

4 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Покатило Глеб

3 класс

МОБУ Лицей №22

Рожко София

3 класс

МОБУ Лицей №22

Торосян Любовь

2 класс

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Ярец Ульяна

3 класс

МОБУ Гимназия №1

Диплом 3 степени

Авагян Элеонора

4 класс

МОБУ Гимназия №5

Алехина Мария

3 класс

МОБУ Гимназия №1

Бардахчиева Маргарита

3 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Боровских Алёна

2 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Казакова Анастасия

2 класс

МОБУ СОШ №10

Маева Анна

1 класс

МОБУ СОШ №10

Слюсарева Милена

5 лет

МДОБУ ЦРР-ДС №86

Хвистани Елизавета

1 класс

МОБУ СОШ №49

Чолакян Арианна

4 класс

МОБУ Гимназия №44

Секция "Техническая: «Компьютерные технологии» (направление программирование)"

Диплом 1 степени

Громов Рим

3 класс

МОБУ СОШ №67

Фоминых Степан

4 класс

МОБУ СОШ №27

Диплом 2 степени

Ихсанов Богдан

2 класс

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Диплом 3 степени

Локтева Валерия

4 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Секция "География"

Диплом 1 степени

Врублевская Милена

9 класс

МОБУ СОШ №25

Калюжная Алиса

5 класс

МОБУ СОШ №25

Косьминин Данила

6 класс

МОБУ СОШ №82

Торосян Жанна

9 класс

МОБУ СОШ №25

Диплом 2 степени

Ипатов Даниил

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО, МОБУ СОШ №12

Порохов Сергей

9 класс

МОБУ СОШ №53

Соболева Яна

5 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 3 степени

Атоян Арианна

9 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Багдасарян София

5 класс

МОБУ СОШ №25

Варелджян Виктория

9 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Григо Янта

6 класс

МОБУ СОШ №25

Секция "Химия"

Диплом 1 степени

Воробьева Екатерина

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Старынина Оксана

5 класс

МОБУ СОШ №11

Диплом 2 степени

Артеменко Кристина

10 класс

МОБУ Лицей №95

Асадуллин Артур

9 класс

МОБУ Лицей №23

Ермощенкова Ксения

8 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Китова Ксения

8 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Симонян Ольга

9 класс

МОБУ Лицей №23

Фиданян Роман

9 класс

МОБУ Лицей №23

Диплом 3 степени

Бодачевская Екатерина

10 класс

МОБУ СОШ №4

Умудумиадис Таисия

9 класс

МОБУ Гимназия №15

Секция "Медицина и здоровый образ жизни"

Диплом 1 степени

Кучкина Дарья

6 класс

МОБУ Гимназия №44, МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 2 степени

Джигкаева Ангелина

10 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Диплом 3 степени

Козлов Алексей

8 класс

МОБУ СОШ №26

Сулейманов Сахиб

8 класс

МОБУ СОШ №26

Секция "Биология"

Диплом 1 степени

Дышаева Каролина

10 класс

МБУ ДО ЭБЦ

Уфимцева Мария

6 класс

МБУ ДО ЦТРиГО, МОБУ СОШ №18

Диплом 2 степени

Гегамян Ангелина

6 класс

МБУ ДО ЭБЦ, НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Зимина Екатерина

11 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Солтани Софья

7 класс

МБУ ДО ЭБЦ, МОБУ СОШ №10

Такмазян Лана

7 класс

МОБУ СОШ №86

Ульянова Виктория

9 класс

 МОБУ Гимназия №9, МБУ ДО ЭБЦ

Хабарова Полина

8 класс

 МОБУ Лицей №22, МБУ ДО ЭБЦ

Диплом 3 степени

Никулина Елизавета

6 класс

МБУ ДО ЭБЦ

Полуян Ирина

11 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Разомазов Валерий

7 класс

МОБУ Гимназия №9

Черкасов Андрей

7 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Черноножкина Валерия

11 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Секция "Экология"

Диплом 1 степени

Малюшицкая Татьяна

10 класс

МОБУ Гимназия №9

Радченко Ева

6 класс

МБУ ДО ЭБЦ

Файзрахманов Зиятдин

11 класс

МОБУ Гимназия №15

Диплом 2 степени

Глотова Валерия

11 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Пестова Дарья

11 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Сухорученко Святогор

8 класс

МОБУ Гимназия №6

Такмазян Лана

7 класс

МОБУ СОШ №86

Тонкий Илья

9 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Диплом 3 степени

Авджиян Левон

8 класс

МОБУ Лицей №59

Герзмава Лолита

10 класс

МОБУ СОШ №29

Сорокина Сюзанна

11 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Татулян Андрей

8 класс

МОБУ Лицей №59

Устинов Роман

6 класс

МБУ ДО ЭБЦ, 

Секция "Математика"

Диплом 1 степени

Муравщик Владислав

10 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Пахайло Илья

7 класс

МОБУ Гимназия №9

Диплом 2 степени

Коробкина Татьяна

9 класс

МОБУ Гимназия №15

Руднев Илья

11 класс

МОБУ Лицей №95

Улемская Александра

5 класс

МОБУ СОШ №13

Диплом 3 степени

Гребенюкова Татьяна

9 класс

МОБУ СОШ №13

Кутернега Иван

5 класс

МОБУ СОШ №27

Секция "Физика"

Диплом 1 степени

Чубукин Кирилл

6 класс

МОБУ ООШ №99

Диплом 2 степени

Саньков Никита

8 класс

МОБУ СОШ №20

Диплом 3 степени

Миронов Иван

7 класс

МОБУ СОШ №28

Топчян Альберт

8 класс

МОБУ Гимназия №76

Шубенин Вячеслав

4 класс

МОБУ Гимназия №15

Секция "История"

Диплом 1 степени

Дубень Александр

7 класс

МОБУ Гимназия №5

Карашевич Диана

10 класс

МОАУ Гимназия №8

Диплом 2 степени

Каландия Валерия

10 класс

МОБУ Гимназия №76

Киримов Никита

5 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Диплом 3 степени

Балашова Екатерина

5 класс

МОБУ СОШ №13

Брюховец Валерий

6 класс

МОБУ СОШ №49

Никошин Глеб

5 класс

МОБУ СОШ №53

Скумай Даниил

11 класс

МОБУ Гимназия №5

Секция "Краеведение"

Диплом 1 степени

Касаркин Олег

8 класс

МОБУ СОШ №92

Диплом 2 степени

Иванушкина Варвара

5 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Лукашев Ярослав

5 класс

 МОБУ СОШ №13, МБУ ДО ЭБЦ

Цатурян Алина

9 класс

МОБУ СОШ №27

Диплом 3 степени

Глоба-Михайленко Владимир

8 класс

МБУ ДО ЭБЦ

Стародубцев Владимир

4 класс

МОБУ НОШ-ДС №80

Секция "Языкознание (русский язык)"

Диплом 1 степени

Шиховцова Ольга

9 класс

МОБУ СОШ №27

Диплом 2 степени

Нехоца Дарья

11 класс

МОБУ Лицей №95

Яшина Вероника

8 класс

МОБУ СОШ №100

Диплом 3 степени

Казакова Татьяна

6 класс

МОБУ Гимназия №76

Кожевникова Алина

9 класс

МОБУ Гимназия №1

Колупенко Арина

7 класс

МОБУ СОШ №78

Секция "Литературоведение"

Диплом 1 степени

Чудинова Алла

11 класс

МОБУ Гимназия №1

Шевченко Софья

8 класс

МОБУ СОШ №100

Диплом 2 степени

Зозульчак Павел

6 класс

МОБУ СОШ №65

Кизилова Анастасия

11 класс

МОАУ Гимназия №8

Мереджанов Эдуард

11 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Пищальченко Мария

5 класс

МОБУ СОШ №10

Сепашвили Тамара

5 класс

МОБУ СОШ №10

Диплом 3 степени

Исаев Малик

8 класс

МОБУ СОШ №7

Матюхин Даниил

6 класс

МОБУ Лицей №59

Секция "Искусствознание"

Диплом 1 степени

Багдасарян София

5 класс

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Григо Янта

6 класс

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Попова Влада

9 класс

МОБУ Гимназия №6

Диплом 2 степени

Глазов Александр

7 класс

МОБУ Гимназия №5

Коненко Эмилия

11 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Секция "Языкознание (иностранные языки)"

Диплом 1 степени

Беляева Арина

8 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Варлакова Василина

8 класс

МОБУ Гимназия №1

Прокаева Софья

10 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Диплом 2 степени

Закалякин Алексей

9 класс

МОБУ Гимназия №44

Кеворкова Кристина

8 класс

МОБУ Гимназия №6

Мемишева Афина

10 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Диплом 3 степени

Колбасин Василий

9 класс

МОБУ Гимназия №1

Лиходед Софья

9 класс

МОБУ Гимназия №5

Хабарова Полина

8 класс

МОБУ Лицей №22

Секция "Социология"

Диплом 1 степени

Александрова Анастасия

11 класс

МОБУ Лицей №95

Гребиниченко Наталья

5 класс

МОБУ Гимназия №76

Диплом 2 степени

Аносов Яков

11 класс

МОБУ Лицей №95

Арсенович Марко

6 класс

МОБУ Гимназия №1

Галстян Элен

9 класс

МОБУ СОШ №80

Ильин Тимофей

6 класс

МОБУ Гимназия №1

Диплом 3 степени

Берген Эрика

9 класс

МОАУ Гимназия №8

Велиева Камила

7 класс

МОБУ СОШ №84

Ковалева Злата

8 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Пруидзе Диана

9 класс

МОАУ Гимназия №8

Сиглер Ксения

9 класс

МОАУ Гимназия №8

Сиглер Татьяна

10 класс

МОАУ Гимназия №8

Цугурян Люсинэ

6 класс

МОБУ СОШ №84

Шилов Виктор

10 класс

МОБУ Гимназия №76

Секция "Экономика"

Диплом 2 степени

Демко Яна

11 класс

МОБУ Лицей №95

Каравайная Влада

11 класс

МОБУ Лицей №95

Макаров Андрей

9 класс

МОБУ ООШ №48

Диплом 3 степени

Казанцева Елизавета

8 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Мамина Арина

8 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Тайструк Демьян

8 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Секция "Право"

Диплом 1 степени

Воскобойник Александра

10 класс

МОБУ Гимназия №76

Громчакова Виктория

8 класс

МОАУ Гимназия №8

Дворецкова Анастасия

8 класс

МОАУ Гимназия №8

Диплом 2 степени

Кагосян Аделина

10 класс

МОБУ Гимназия №76

Диплом 3 степени

Пименов Никита

9 класс

МОБУ Гимназия №15

Тимофеев Николай

8 класс

МОБУ Лицей №22

Секция "Педагогика"

Диплом 2 степени

Ананян Вачик

7 класс

МОБУ Гимназия №9

Анисимова Дарья

8 класс

МОБУ Гимназия №9

Диплом 3 степени

Саакян Анна

11 класс

МОБУ СОШ №92

Секция "Журналистика"

Диплом 2 степени

Маева Анна

9 класс

МОБУ Гимназия №1

Секция "Психология"

Диплом 1 степени

Базалев Сергей

10 класс

МОБУ Гимназия №15

Игнатовская Полина

10 класс

МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ

Удовица Софья

6 класс

МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ

Диплом 2 степени

Волкова Александра

6 класс

МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ

Медведенко Диана

8 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 3 степени

Лепская Диана

8 класс

МОБУ Лицей №59

Лещишина Анастасия

9 класс

МОБУ Гимназия №15

Трубникова Елена

8 класс

МОБУ Лицей №59

Харитонов Олег

10 класс

МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ

Хлынова Ульяна

6 класс

МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ

Чамьян Кристина

9 класс

МОБУ Гимназия №15

Секция "Компьютерные технологии (подсекции: программирование)"

Диплом 1 степени

Волков Вахтанг

10 класс

МОБУ СОШ №11

Воронкин Семен

7 класс

МОБУ Гимназия №6, 

Капустин Валерий

8 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Ростовщиков Александр

10 класс

МОБУ СОШ №11

Худякова Ксения

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО, 

Яновский Даниил

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 2 степени

Беляков Ефим

10 класс

МОБУ Гимназия №6, МБУ ДО ЦТРиГО

Богатыренко Владислав

7 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Кахниашвили Иоанн

6 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Крет Вячеслав

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Неделько Илья

11 класс

МОБУ Гимназия №6, МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 3 степени

Ильин Тимофей

6 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Костылин Константин

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Кулькаев Тимур

9 класс

МОБУ Гимназия №9

Сивов Платон

7 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Токарева Анна

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Февралев Александр

6 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Юрков Кирилл

7 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Секция "Компьютерные технологии (подсекции: web-дизайн, компьютерная графика, анимация и 3d-моделирование)"

Диплом 1 степени

Белых Егор

8 класс

МОБУ СОШ №82

Тихонов Сергей

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 2 степени

Вакуленко Марк

11 класс

МОБУ СОШ №14

Кудряшов Иван

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Лазарев Владислав

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Маева Анна

9 класс

МОБУ Гимназия №1, МБУ ДО ЦТРиГО

Мироевский Егор

8 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Сорокин Никита

8 класс

НОУ Гимназия «Школа бизнеса»

Степанников Кирилл

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Тютюнников Егор

8 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Диплом 3 степени

Иванова Софья

9 класс

МБУ ДО ЦТРиГО

Мирный Ярослав

5 класс

МОБУ Лицей №59

Секция "Фестиваль детского творчества"

Диплом 1 степени

Данелян Анжелика

10 класс

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Дьяченко Виктория

3 класс

МБУ ДО ЦВР

Ушакова Владислава

5 класс

МБУ ДО ЦВР

Диплом 2 степени

Акубжанова Мария

9 класс

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Варельджан Милена

8 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Гарманова Вероника

5 класс

МОБУ Гимназия №9

Колодченко Маргарита

2 класс

МОБУ СОШ №10

Литвиненко Вероника

8 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Миннигалина Сафия

2 класс

МОБУ СОШ №10

Терекян Анна

4 класс

МБУ ДО ЦВР

Хисамова Амалия

2 класс

МОБУ СОШ №10

Чатоян Анаид

9 класс

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Диплом 3 степени

Высоцкая Дарья

7 класс

МБУ ДО ЦДО «Хоста»

Калегаева Татьяна

3 класс

МБУ ДО «Радуга»

Келешян Арина

2 класс

МОБУ ООШ №56

Матинян Камилла

2 класс

МБУ ДО «Радуга»

Порохов Сергей

9 класс

МБУ ДО ЦДО «Ступени»

Ряжских Юрий

8 класс

МОБУ СОШ №20

Сальников Артем

2 класс

МОБУ ООШ №56

 

Назад