28.01.2019 // Подведены итоги XIX городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»В XIX городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку» приняли участие 505 дошкольников и школьников 1-11 классов из 75 образовательных организаций города. На суд жюри было представлено 453 работы, которые носят исследовательский характер или являются социальными и творческими проектами.
Лучшие результаты показали учащиеся из МОБУ Гимназия №1, МОБУ Лицей №3, МОБУ СОШ №4, МОБУ Гимназия №5, МОБУ Гимназия №6, МОБУ СОШ №7, МОАУ Гимназия №8, МОБУ Гимназия №9, МОБУ СОШ №10, МОБУ СОШ №11, МОБУ СОШ №12, МОБУ СОШ №13, МОБУ СОШ №14, МОБУ Гимназия №15, МОБУ Гимназия №16, МОБУ СОШ №18, МОБУ СОШ №20, МОБУ Лицей №22, МОБУ Лицей №23, МОБУ СОШ №25, МОБУ СОШ №26, МОБУ СОШ №27, МОБУ СОШ №28, МОБУ СОШ №29, МОБУ Гимназия №44, МОБУ ООШ №48, МОБУ СОШ №49, МОБУ СОШ №53, МОБУ ООШ №56, МОБУ Лицей №59, МОБУ СОШ №65, МОБУ СОШ №67, МОБУ СОШ №75, МОБУ Гимназия №76, МОБУ СОШ №78, МОБУ СОШ №80, МОБУ СОШ №82, МОБУ СОШ №84, МОБУ СОШ №86, МОБУ СОШ №92, МОБУ Лицей №95, МОБУ ООШ №99, МОБУ СОШ №100, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МОБУ НОШ-ДС №80, МОБУ НОШ-ДС №85, МДОБУ ДС №67, МДОБУ ЦРР-ДС №86, МДОБУ №79, МДОБУ ЦРР-ДС №19, МДОБУ ЦРР-ДС №41, МДОБУ ДОУ №46, МДОБУ ДОУ №92, МБУ ДО ЦТРиГО, МБУ ДО «Радуга», МБУ ДО ЦВР, МБУ ДО ЦДО «Ступени», МБУ ДО ЦДО «Хоста», МБУ ДО ЭБЦ.
Более 280 участников конференции стали победителями и призерами: 72 человека - абсолютные победители, 220 человек поровну распределили вторые и третьи места в разных возрастных номинациях.
Секция "Секция Я-исследователь. Направление: физика, математика и техника"
Диплом 1 степени
|
Великий Алексей
|
6 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №86
|
Голубев Федор
|
6 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №86
|
Жабицкая Ксения
|
2 класс
|
МОБУ Гимназия №6, МБУ ДО ЦТРиГО
|
Нагорный Давид
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Петухов Дмитрий
|
4 класс
|
МОБУ СОШ №82, МБУ ДО ЦТРиГО
|
Романов Платон
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Диплом 2 степени
|
Васильев Захар
|
2 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Сафронова Мария
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №13, МБУ ДО ЦТРиГО
|
Фоменко Татьяна
|
4 класс
|
МОБУ Лицей №3
|
Диплом 3 степени
|
Головатенко Алексей
|
2 класс
|
МОБУ Гимназия №16, МДОБУ ДС №67
|
Грекова Вероника
|
1 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Данилов Алексей
|
2 класс
|
МОБУ Гимназия №5
|
Минебелиев Карим
|
4 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Митяшин Егор
|
1 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Секция "Секция Я-исследователь. Направление: неживая природа"
Диплом 1 степени
|
Анкудинова Дарья
|
1 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Горбовская Валерия
|
1 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Ермакова Дарья
|
2 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Конькова Анжелика
|
4 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Чередниченко Валерия
|
3 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Диплом 2 степени
|
Агальцева Александра
|
2 класс
|
МОБУ Лицей №59
|
Боровиков Даниил
|
6 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №41
|
Варельджян Анжелина
|
5 лет
|
МДОБУ ДОУ №46
|
Марандич Кира
|
6 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №86
|
Матюхина Елизавета
|
4 класс
|
МОБУ Лицей №59
|
Морозов Григорий
|
6 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №41
|
Обрадович Ясна
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №20
|
Синельникова Ксения
|
3 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Харчук Мария
|
1 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Диплом 3 степени
|
Гасантаева Алина
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №82
|
Геворкян Софья
|
6 лет
|
МДОБУ ДОУ №46
|
Гринина Мария
|
6 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №86
|
Игнатенко Вероника
|
1 класс
|
МОБУ СОШ №100
|
Карпов Александр
|
2 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»,
|
Кесян Артём
|
3 класс
|
МОБУ СОШ №20
|
Кожевников Дмитрий
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №7
|
Мамадалиева Алина
|
2 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Прибытков Кирилл
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №53
|
Прокаева Ульяна
|
4 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Симоненко Нина
|
2 класс
|
МОБУ Гимназия №5
|
Шепелев Ярослав
|
1 класс
|
МОБУ Лицей №23
|
Секция "Секция Я-исследователь. Направление: живая природа"
Диплом 1 степени
|
Беспятый Максим
|
6 лет
|
МДОБУ ДС №67
|
Глазунова Яна
|
6 лет
|
МДОБУ ДС №67
|
Дащян Михаил
|
6 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №19
|
Фалеева Мария
|
4 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Хоружий Иван
|
2 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Чернов Родион
|
3 класс
|
МОБУ Гимназия №9, МДОБУ ДС №67
|
Шевцов Семен
|
1 класс
|
МОБУ Гимназия №9, МДОБУ ДС №67
|
Шевцов Тихон
|
5 лет
|
МОБУ Гимназия №9, МДОБУ ДС №67
|
Диплом 2 степени
|
Дудкина Варвара
|
6 лет
|
МДОБУ №79
|
Ковалев Евгений
|
6 лет
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Козлова Екатерина
|
2 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Козлова Ольга
|
4 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Кузьменко Ульяна
|
3 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Куренда Александр
|
3 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Лобас Николай
|
5 лет
|
МДОБУ ДС №67
|
Никифорова София
|
2 класс
|
МОБУ Гимназия №16, МДОБУ ДС №67
|
Олифиренко Валерия
|
1 класс
|
МОБУ Гимназия №16, МДОБУ ДС №67
|
Трушковская Вероника
|
6 лет
|
МДОБУ ДС №67
|
Яковлева Василиса
|
4 класс
|
МОБУ Гимназия №15, МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 3 степени
|
Ерохина Николетта
|
1 класс
|
МОБУ СОШ №13
|
Ильин Ростислав
|
4 класс
|
МОБУ СОШ №49
|
Калабухов Святослав
|
6 лет
|
МДОБУ ДОУ №92
|
Караульных Варвара
|
2 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Михайлова Ева
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №13
|
Омельченко Анна
|
3 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Пучков Алексей
|
3 класс
|
МОБУ СОШ №100
|
Третьякова Яна
|
1 класс
|
МОБУ Гимназия №5
|
Хрусталев Иван
|
2 класс
|
МОБУ НОШ-ДС №85
|
Шен Селен
|
3 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса», СГУ
|
Секция "Секция Я-исследователь. Направление: гуманитарное"
Диплом 1 степени
|
Бессонная Таисия
|
1 класс
|
МОБУ НОШ-ДС №85
|
Галлиулин Амир
|
3 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Кулишова Полина
|
2 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Макаревский Всеволод
|
4 класс
|
МОБУ Гимназия №44
|
Першин Платон
|
4 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 2 степени
|
Божанова Эллина
|
4 класс
|
МОБУ СОШ №75
|
Володина Татьяна
|
2 класс
|
МОБУ Гимназия №44
|
Захарьевский Даниил
|
5 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №19
|
Кешишян Эдуард
|
7 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №19
|
Никифоров Артемий
|
4 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Покатило Глеб
|
3 класс
|
МОБУ Лицей №22
|
Рожко София
|
3 класс
|
МОБУ Лицей №22
|
Торосян Любовь
|
2 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Ступени»
|
Ярец Ульяна
|
3 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Диплом 3 степени
|
Авагян Элеонора
|
4 класс
|
МОБУ Гимназия №5
|
Алехина Мария
|
3 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Бардахчиева Маргарита
|
3 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Боровских Алёна
|
2 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Казакова Анастасия
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Маева Анна
|
1 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Слюсарева Милена
|
5 лет
|
МДОБУ ЦРР-ДС №86
|
Хвистани Елизавета
|
1 класс
|
МОБУ СОШ №49
|
Чолакян Арианна
|
4 класс
|
МОБУ Гимназия №44
|
Секция "Техническая: «Компьютерные технологии» (направление программирование)"
Диплом 1 степени
|
Громов Рим
|
3 класс
|
МОБУ СОШ №67
|
Фоминых Степан
|
4 класс
|
МОБУ СОШ №27
|
Диплом 2 степени
|
Ихсанов Богдан
|
2 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Ступени»
|
Диплом 3 степени
|
Локтева Валерия
|
4 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Секция "География"
Диплом 1 степени
|
Врублевская Милена
|
9 класс
|
МОБУ СОШ №25
|
Калюжная Алиса
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №25
|
Косьминин Данила
|
6 класс
|
МОБУ СОШ №82
|
Торосян Жанна
|
9 класс
|
МОБУ СОШ №25
|
Диплом 2 степени
|
Ипатов Даниил
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО, МОБУ СОШ №12
|
Порохов Сергей
|
9 класс
|
МОБУ СОШ №53
|
Соболева Яна
|
5 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 3 степени
|
Атоян Арианна
|
9 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Багдасарян София
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №25
|
Варелджян Виктория
|
9 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Григо Янта
|
6 класс
|
МОБУ СОШ №25
|
Секция "Химия"
Диплом 1 степени
|
Воробьева Екатерина
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Старынина Оксана
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №11
|
Диплом 2 степени
|
Артеменко Кристина
|
10 класс
|
МОБУ Лицей №95
|
Асадуллин Артур
|
9 класс
|
МОБУ Лицей №23
|
Ермощенкова Ксения
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Китова Ксения
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Симонян Ольга
|
9 класс
|
МОБУ Лицей №23
|
Фиданян Роман
|
9 класс
|
МОБУ Лицей №23
|
Диплом 3 степени
|
Бодачевская Екатерина
|
10 класс
|
МОБУ СОШ №4
|
Умудумиадис Таисия
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Секция "Медицина и здоровый образ жизни"
Диплом 1 степени
|
Кучкина Дарья
|
6 класс
|
МОБУ Гимназия №44, МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 2 степени
|
Джигкаева Ангелина
|
10 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Диплом 3 степени
|
Козлов Алексей
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №26
|
Сулейманов Сахиб
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №26
|
Секция "Биология"
Диплом 1 степени
|
Дышаева Каролина
|
10 класс
|
МБУ ДО ЭБЦ
|
Уфимцева Мария
|
6 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО, МОБУ СОШ №18
|
Диплом 2 степени
|
Гегамян Ангелина
|
6 класс
|
МБУ ДО ЭБЦ, НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Зимина Екатерина
|
11 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Солтани Софья
|
7 класс
|
МБУ ДО ЭБЦ, МОБУ СОШ №10
|
Такмазян Лана
|
7 класс
|
МОБУ СОШ №86
|
Ульянова Виктория
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №9, МБУ ДО ЭБЦ
|
Хабарова Полина
|
8 класс
|
МОБУ Лицей №22, МБУ ДО ЭБЦ
|
Диплом 3 степени
|
Никулина Елизавета
|
6 класс
|
МБУ ДО ЭБЦ
|
Полуян Ирина
|
11 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Разомазов Валерий
|
7 класс
|
МОБУ Гимназия №9
|
Черкасов Андрей
|
7 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Черноножкина Валерия
|
11 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Секция "Экология"
Диплом 1 степени
|
Малюшицкая Татьяна
|
10 класс
|
МОБУ Гимназия №9
|
Радченко Ева
|
6 класс
|
МБУ ДО ЭБЦ
|
Файзрахманов Зиятдин
|
11 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Диплом 2 степени
|
Глотова Валерия
|
11 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Пестова Дарья
|
11 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Сухорученко Святогор
|
8 класс
|
МОБУ Гимназия №6
|
Такмазян Лана
|
7 класс
|
МОБУ СОШ №86
|
Тонкий Илья
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Диплом 3 степени
|
Авджиян Левон
|
8 класс
|
МОБУ Лицей №59
|
Герзмава Лолита
|
10 класс
|
МОБУ СОШ №29
|
Сорокина Сюзанна
|
11 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Татулян Андрей
|
8 класс
|
МОБУ Лицей №59
|
Устинов Роман
|
6 класс
|
МБУ ДО ЭБЦ,
|
Секция "Математика"
Диплом 1 степени
|
Муравщик Владислав
|
10 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Пахайло Илья
|
7 класс
|
МОБУ Гимназия №9
|
Диплом 2 степени
|
Коробкина Татьяна
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Руднев Илья
|
11 класс
|
МОБУ Лицей №95
|
Улемская Александра
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №13
|
Диплом 3 степени
|
Гребенюкова Татьяна
|
9 класс
|
МОБУ СОШ №13
|
Кутернега Иван
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №27
|
Секция "Физика"
Диплом 1 степени
|
Чубукин Кирилл
|
6 класс
|
МОБУ ООШ №99
|
Диплом 2 степени
|
Саньков Никита
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №20
|
Диплом 3 степени
|
Миронов Иван
|
7 класс
|
МОБУ СОШ №28
|
Топчян Альберт
|
8 класс
|
МОБУ Гимназия №76
|
Шубенин Вячеслав
|
4 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Секция "История"
Диплом 1 степени
|
Дубень Александр
|
7 класс
|
МОБУ Гимназия №5
|
Карашевич Диана
|
10 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Диплом 2 степени
|
Каландия Валерия
|
10 класс
|
МОБУ Гимназия №76
|
Киримов Никита
|
5 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Диплом 3 степени
|
Балашова Екатерина
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №13
|
Брюховец Валерий
|
6 класс
|
МОБУ СОШ №49
|
Никошин Глеб
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №53
|
Скумай Даниил
|
11 класс
|
МОБУ Гимназия №5
|
Секция "Краеведение"
Диплом 1 степени
|
Касаркин Олег
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №92
|
Диплом 2 степени
|
Иванушкина Варвара
|
5 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Лукашев Ярослав
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №13, МБУ ДО ЭБЦ
|
Цатурян Алина
|
9 класс
|
МОБУ СОШ №27
|
Диплом 3 степени
|
Глоба-Михайленко Владимир
|
8 класс
|
МБУ ДО ЭБЦ
|
Стародубцев Владимир
|
4 класс
|
МОБУ НОШ-ДС №80
|
Секция "Языкознание (русский язык)"
Диплом 1 степени
|
Шиховцова Ольга
|
9 класс
|
МОБУ СОШ №27
|
Диплом 2 степени
|
Нехоца Дарья
|
11 класс
|
МОБУ Лицей №95
|
Яшина Вероника
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №100
|
Диплом 3 степени
|
Казакова Татьяна
|
6 класс
|
МОБУ Гимназия №76
|
Кожевникова Алина
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Колупенко Арина
|
7 класс
|
МОБУ СОШ №78
|
Секция "Литературоведение"
Диплом 1 степени
|
Чудинова Алла
|
11 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Шевченко Софья
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №100
|
Диплом 2 степени
|
Зозульчак Павел
|
6 класс
|
МОБУ СОШ №65
|
Кизилова Анастасия
|
11 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Мереджанов Эдуард
|
11 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Пищальченко Мария
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Сепашвили Тамара
|
5 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Диплом 3 степени
|
Исаев Малик
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №7
|
Матюхин Даниил
|
6 класс
|
МОБУ Лицей №59
|
Секция "Искусствознание"
Диплом 1 степени
|
Багдасарян София
|
5 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Ступени»
|
Григо Янта
|
6 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Ступени»
|
Попова Влада
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №6
|
Диплом 2 степени
|
Глазов Александр
|
7 класс
|
МОБУ Гимназия №5
|
Коненко Эмилия
|
11 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Секция "Языкознание (иностранные языки)"
Диплом 1 степени
|
Беляева Арина
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Варлакова Василина
|
8 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Прокаева Софья
|
10 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Диплом 2 степени
|
Закалякин Алексей
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №44
|
Кеворкова Кристина
|
8 класс
|
МОБУ Гимназия №6
|
Мемишева Афина
|
10 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Диплом 3 степени
|
Колбасин Василий
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Лиходед Софья
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №5
|
Хабарова Полина
|
8 класс
|
МОБУ Лицей №22
|
Секция "Социология"
Диплом 1 степени
|
Александрова Анастасия
|
11 класс
|
МОБУ Лицей №95
|
Гребиниченко Наталья
|
5 класс
|
МОБУ Гимназия №76
|
Диплом 2 степени
|
Аносов Яков
|
11 класс
|
МОБУ Лицей №95
|
Арсенович Марко
|
6 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Галстян Элен
|
9 класс
|
МОБУ СОШ №80
|
Ильин Тимофей
|
6 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Диплом 3 степени
|
Берген Эрика
|
9 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Велиева Камила
|
7 класс
|
МОБУ СОШ №84
|
Ковалева Злата
|
8 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Пруидзе Диана
|
9 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Сиглер Ксения
|
9 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Сиглер Татьяна
|
10 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Цугурян Люсинэ
|
6 класс
|
МОБУ СОШ №84
|
Шилов Виктор
|
10 класс
|
МОБУ Гимназия №76
|
Секция "Экономика"
Диплом 2 степени
|
Демко Яна
|
11 класс
|
МОБУ Лицей №95
|
Каравайная Влада
|
11 класс
|
МОБУ Лицей №95
|
Макаров Андрей
|
9 класс
|
МОБУ ООШ №48
|
Диплом 3 степени
|
Казанцева Елизавета
|
8 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Мамина Арина
|
8 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Тайструк Демьян
|
8 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Секция "Право"
Диплом 1 степени
|
Воскобойник Александра
|
10 класс
|
МОБУ Гимназия №76
|
Громчакова Виктория
|
8 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Дворецкова Анастасия
|
8 класс
|
МОАУ Гимназия №8
|
Диплом 2 степени
|
Кагосян Аделина
|
10 класс
|
МОБУ Гимназия №76
|
Диплом 3 степени
|
Пименов Никита
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Тимофеев Николай
|
8 класс
|
МОБУ Лицей №22
|
Секция "Педагогика"
Диплом 2 степени
|
Ананян Вачик
|
7 класс
|
МОБУ Гимназия №9
|
Анисимова Дарья
|
8 класс
|
МОБУ Гимназия №9
|
Диплом 3 степени
|
Саакян Анна
|
11 класс
|
МОБУ СОШ №92
|
Секция "Журналистика"
Диплом 2 степени
|
Маева Анна
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №1
|
Секция "Психология"
Диплом 1 степени
|
Базалев Сергей
|
10 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Игнатовская Полина
|
10 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ
|
Удовица Софья
|
6 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ
|
Диплом 2 степени
|
Волкова Александра
|
6 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ
|
Медведенко Диана
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 3 степени
|
Лепская Диана
|
8 класс
|
МОБУ Лицей №59
|
Лещишина Анастасия
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Трубникова Елена
|
8 класс
|
МОБУ Лицей №59
|
Харитонов Олег
|
10 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ
|
Хлынова Ульяна
|
6 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО, СГУ
|
Чамьян Кристина
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №15
|
Секция "Компьютерные технологии (подсекции: программирование)"
Диплом 1 степени
|
Волков Вахтанг
|
10 класс
|
МОБУ СОШ №11
|
Воронкин Семен
|
7 класс
|
МОБУ Гимназия №6,
|
Капустин Валерий
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Ростовщиков Александр
|
10 класс
|
МОБУ СОШ №11
|
Худякова Ксения
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО,
|
Яновский Даниил
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 2 степени
|
Беляков Ефим
|
10 класс
|
МОБУ Гимназия №6, МБУ ДО ЦТРиГО
|
Богатыренко Владислав
|
7 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Кахниашвили Иоанн
|
6 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Крет Вячеслав
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Неделько Илья
|
11 класс
|
МОБУ Гимназия №6, МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 3 степени
|
Ильин Тимофей
|
6 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Костылин Константин
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Кулькаев Тимур
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №9
|
Сивов Платон
|
7 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Токарева Анна
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Февралев Александр
|
6 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Юрков Кирилл
|
7 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Секция "Компьютерные технологии (подсекции: web-дизайн, компьютерная графика, анимация и 3d-моделирование)"
Диплом 1 степени
|
Белых Егор
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №82
|
Тихонов Сергей
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 2 степени
|
Вакуленко Марк
|
11 класс
|
МОБУ СОШ №14
|
Кудряшов Иван
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Лазарев Владислав
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Маева Анна
|
9 класс
|
МОБУ Гимназия №1, МБУ ДО ЦТРиГО
|
Мироевский Егор
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Сорокин Никита
|
8 класс
|
НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
|
Степанников Кирилл
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Тютюнников Егор
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Диплом 3 степени
|
Иванова Софья
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦТРиГО
|
Мирный Ярослав
|
5 класс
|
МОБУ Лицей №59
|
Секция "Фестиваль детского творчества"
Диплом 1 степени
|
Данелян Анжелика
|
10 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Ступени»
|
Дьяченко Виктория
|
3 класс
|
МБУ ДО ЦВР
|
Ушакова Владислава
|
5 класс
|
МБУ ДО ЦВР
|
Диплом 2 степени
|
Акубжанова Мария
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Ступени»
|
Варельджан Милена
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Гарманова Вероника
|
5 класс
|
МОБУ Гимназия №9
|
Колодченко Маргарита
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Литвиненко Вероника
|
8 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Миннигалина Сафия
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Терекян Анна
|
4 класс
|
МБУ ДО ЦВР
|
Хисамова Амалия
|
2 класс
|
МОБУ СОШ №10
|
Чатоян Анаид
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Ступени»
|
Диплом 3 степени
|
Высоцкая Дарья
|
7 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Хоста»
|
Калегаева Татьяна
|
3 класс
|
МБУ ДО «Радуга»
|
Келешян Арина
|
2 класс
|
МОБУ ООШ №56
|
Матинян Камилла
|
2 класс
|
МБУ ДО «Радуга»
|
Порохов Сергей
|
9 класс
|
МБУ ДО ЦДО «Ступени»
|
Ряжских Юрий
|
8 класс
|
МОБУ СОШ №20
|
Сальников Артем
|
2 класс
|
МОБУ ООШ №56
|
|