ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

13.09.2018   //  Один день в научном парке ОЦ «Сириус»

Продолжаются профориентационные экскурсии «Один день в научном парке ОЦ «Сириус» для учащихся образовательных организаций города Сочи.

Сотрудники образовательного центра «Сириус» познакомили уже 240 школьников с деятельностью центра, организовали посещение зоны «Полигонов», и провели практические работы в мастерских прототипирования и 3D-печати, в лабораториях космических систем и Биохакинга, и лабораториях когнитивных и междисциплинарных исследований.

Реализация данной программы вызвала положительные отзывы не только у самих детей, но и у их родителей. Вот что пишет один из родителей школьника:

«Экскурсия по научным и творческим лабораториям и мастерским Научного парка «Сириус» произвела незабываемые впечатления на моего ребенка. Особенный восторг и желание участвовать в проектах вызвала лаборатория Космических систем. Очень впечатлило оборудование лаборатории, позволяющее создавать элемент конструкций космических аппаратов и испытывать их.

Моему ребёнку понравилось посещение мастерской по производству керамических изделий, 3D принтера и прибор по обработке древесных материалов.

Спасибо «Сириусу» за приобщение подрастающего поколения к науке, искусству, творчеству!» 

 

Назад