18.05.2018 // Награждение победителей и призеров городских олимпиад младших школьников по математике и информатике18 мая 2018г. в ЦТРиГО состоялось награждение победителей городской олимпиады младших школьников по математике «5 с плюсом» и городской олимпиады младших школьников по информатике.
Математика и информатика – науки серьезные, но сегодня все прошло очень интересно и весело! Ребята разгадывали кроссворды, решали задачи на внимательность и смекалку и подтвердили свое звание призеров и победителей! Все задания, предложенные педагогами, были быстро и правильно выполнены! На – «5 с плюсом»!
Поздравляем победителей и благодарим педагогов дополнительного образования ЦТРиГО Аникеева НикитуАркадьевича, Аникееву Кристину Андреевну, Зименко Виталия Александровича, Кравцову Марию Владимировну, Крохину Ирину Сергеевну, Лежейко Елену Николаевну, Строганову Оксану Дмитриевну, Черненко Анну Сергеевну за проведение и организацию олимпиад младших школьников и успешную подготовку своих учеников!
Победители городской олимпиады школьников по математике для обучающихся четвертых классов «Пять с плюсом»:
- Черноусова Эвелина, НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
- Горбатюк Ева, МОБУ СОШ №85
- Карасев Даниил, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Вихорь Елена, МОАУ Гимназия №8
- Рыжов Илья, МОБУ СОШ №7
Призеры:
- Амирова Айза, МОБУ Гимназия №1
- Аржановская Ксения, МОБУ СОШ №10
- Бердичевский Евгений, МОБУ СОШ №24, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Бессмертных Амина, МОБУ Гимназия №76
- Бобров Владислав, МОБУ Лицей №59
- Борисов Илья, МОБУ Гимназия №16
- Боровик Артем, МОБУ СОШ №28
- Бочкарева Ариадна, МОБУ СОШ №38
- Бронзова Вероника, МОБУ Гимназия №16
- Виктор Сергей, МОБУ НОШ-ДС №85, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Григоров Андрей, МОБУ СОШ №10
- Гурков Ярослав, МОБУ Лицей №23, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Деревщиков Никита, МОБУ СОШ №7
- Донченко Михаил, МОБУ СОШ №24
- Доценко Вероника, МОБУ СОШ №53
- Жданов Максим, МОБУ Гимназия №44, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Зайцев Даниил, МОБУ Лицей №22
- Заливанский Артём, МОБУ СОШ №100
- Зубанев Всеволод, МОБУ СОШ №82
- Зызина Дарья, МОБУ СОШ №24, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Кещян София, МОБУ СОШ №29
- Кико Александр, МОБУ СОШ №86
- Киримов Никита, НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
- Клубет Алиса, МОБУ Гимназия №9
- Кобрин Егор, МОБУ СОШ №53
- Коваленко Федор, МОБУ СОШ №4
- Костенко Владимир, НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
- Лукашев Артем, МОБУ НОШ-ДС №85, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Майоров Майкл, МОБУ Лицей №22
- Максин Павел, НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
- Михалькова Арина, МОБУ Гимназия №1
- Можельский Михаил, НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
- Норкина Анфиса, МОБУ НОШ-ДС №85
- Пименова Екатерина, МОБУ СОШ №80
- Понеделко Никита, МОБУ Лицей №22
- Пташник София, МОБУ СОШ №12
- Пушкарская Елизавета, МОБУ СОШ №82
- Симонов Андрей, МОБУ Гимназия №76
- Таранова София, МОБУ НОШ-ДС №85
- Терсенов Лакис, МОБУ СОШ №24, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Токинова Злата, МОБУ Гимназия №1
- Турсунбаев Артем, МОБУ Гимназия №1, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи
- Фомина Алла, МОАУ Гимназия №8
- Хухуни Георгий, МОБУ Гимназия №1
- Чибирова Николь, МОБУ СОШ №10
- Шаяхметова Полина, МОБУ Гимназия №76
- Шевченко Владислав, МОБУ СОШ №13
- Шкурин Егор, НОУ Гимназия «Школа бизнеса»
- Юрченко Сергей, МОБУ СОШ №77
Победители Городской олимпиады младших школьников по информатике:
- Чернов Родион, 2 класс, МОБУ Гимназия №9, МБУ ДО ЦТРиГО
- Ефстифеев Дмитрий, 3 класс, МОБУ СОШ №4, МБУ ДО ЦТРиГО
- Конькова Анжелика, 3 класс, МОБУ СОШ №24, МБУ ДО ЦТРиГО
- Кудрявцев Максим, 3 класс, МОБУ СОШ №24, МБУ ДО ЦТРиГО
- Жданов Максим, 4 класс, МОБУ Гимназия №44, МБУ ДО ЦТРиГО
- Карасев Даниил, 4 класс, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МБУ ДО ЦТРиГО
Призеры:
2 класс
- Абрамян Алина, МОБУ СОШ №24 МБУ ДО ЦТРиГО
- Ахметлинов Давид, МОБУ Гимназия №6
- Белых Андрей, МОБУ Лицей №22 МБУ ДО ЦТРиГО
- Гетия Илья, МОБУ СОШ №25
- Гончарова Дарья, МОБУ СОШ №13
- Ермолин Артем, МОБУ ООШ №99
- Калушко Елизавета, МОБУ ООШ №99
- Криклевский Егор, МОБУ СОШ №24 МБУ ДО ЦТРиГО
- Кушов Семён, МОБУ Гимназия №1 МБУ ДО ЦТРиГО
- Мейстер Борислав, МОБУ СОШ №13
- Мироевский Игорь, МОБУ Гимназия №6 МБУ ДО ЦТРиГО
- Мкртчян Дмитрий, МОБУ СОШ №25
- Мхитарян Арина, МОБУ СОШ №7 МБУ ДО ЦТРиГО
- Осетров Кирилл, МОБУ НОШ-ДС №85 МБУ ДО ЦТРиГО
- Смирнова Софья, МОБУ Гимназия №1 МБУ ДО ЦТРиГО
- Харольский Арсений, НОУ Гимназия «Школа бизнеса» МБУ ДО ЦТРиГО
- Ярец Ульяна, МОБУ Гимназия №1 МБУ ДО ЦТРиГО
3 класс
- Бауэр Александр, МОБУ Лицей №22
- Белокопытова Ангелина, МОБУ ООШ №99
- Бражникова Ксения, МОБУ СОШ №13
- Варламов Максим, МОАУ Гимназия №8, МБУ ДО ЦТРиГО
- Винокуров Святослав, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МБУ ДО ЦТРиГО
- Дзюбанов Никита, МОБУ СОШ №82
- Ивлева Анна, МОБУ ООШ №99
- Капанин Макар, МОБУ СОШ №82, МБУ ДО ЦТРиГО
- Корнилова Валерия, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МБУ ДО ЦТРиГО
- Лапин Никита, МОБУ Гимназия №6
- Леонтьева Анна, МОБУ СОШ №13
- Локтева Валерия, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МБУ ДО ЦТРиГО
- Макаревский Всеволод, МОБУ Гимназия №44, МБУ ДО ЦТРиГО
- Першин Платон, МОБУ Гимназия №44, МБУ ДО ЦТРиГО
- Петухов Дмитрий, МОБУ СОШ №82, МБУ ДО ЦТРиГО
- Прокаева Ульяна, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МБУ ДО ЦТРиГО
- Сырчина Надежда, МОБУ СОШ №24, МБУ ДО ЦТРиГО
- Фалеева Мария, МОБУ СОШ №4, МБУ ДО ЦТРиГО
- Щербаков Артем, МОБУ СОШ №7, МБУ ДО ЦТРиГО
4 класс
- Абакумова Анастасия, МОБУ СОШ №10, МБУ ДО ЦТРиГО
- Бердичевский Евгений, МОБУ СОШ №24, МБУ ДО ЦТРиГО
- Васюк Антон, МОБУ СОШ №2, МБУ ДО ЦТРиГО
- Виктор Сергей, МОБУ НОШ-ДС №85, МБУ ДО ЦТРиГО
- Гурков Ярослав, МОБУ Лицей №23, МБУ ДО ЦТРиГО
- Зубанев Всеволод, МОБУ СОШ №82
- Киримов Никита, НОУ Гимназия «Школа бизнеса», МБУ ДО ЦТРиГО
- Ключко Елизавета, МОБУ СОШ №13
- Кокорин Илья, МОБУ СОШ №25
- Колиниченко Валентин, МОБУ СОШ №25, МБУ ДО ЦТРиГО
- Кузьменко Сергей, МОБУ Лицей №23, МБУ ДО ЦТРиГО
- Лукашев Артём, МОБУ НОШ-ДС №85, МБУ ДО ЦТРиГО
- Терсенов Лакис, МОБУ СОШ №24, МБУ ДО ЦТРиГО
- Турсунбаев Артем, МОБУ Гимназия №1, МБУ ДО ЦТРиГО
|