Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи

Новости

Назад

19.04.2018   //  Об итогах проведения XIII открытого городского фестиваля детской и юношеской прессы «Пестрая сорока»

С 27 по 29 марта 2018 года в МБУ ДО ЦТРиГО  г. Сочи был проведён XIII открытый городской фестиваль детской и юношеской прессы «Пестрая сорока».

В фестивали приняли участие восемь школьных редакций  и 198 юных корреспондентов – представителей детских и юношеских СМИ, литературных кружков, клубов и объединений из 27 образовательных организаций. 

Поздравляем юных журналистов Центра творческого развития и гуманитарного образования за успешное выступление в Фестивале! 

Победителями и призерами стали:

В заочной номинации «Правдивые истории старых фотографий»: 

  • Победитель (Диплом I степени) Ганьжина Александра
  • Призёр (Диплом II степени) Гусакова Амалия
  • Призёр (Диплом II степени) Неривенько Дарья                 
  • Призёр (Диплом III степени) Селезнёва Анна
  • Призёр (Диплом III степени) Базалев Сергей 

В заочной номинации «Фотокросс с талисманом»: 

  • Призёр (Диплом II степени) Неривенько Дарья
  • Призёр (Диплом II степени) Кузьмина Александра
  • Призёр (Диплом II степени) Тихонов Сергей 

В заочной номинации «Дополнительное – не значит второстепенное»:

  • Призёр (Диплом II степени) Семенкова Лидия
  • Призёр (Диплом III степени) Никонова Наталья
  • Призёр (Диплом III степени) Тихонов Сергей 

В очной номинации «Репортаж с места события»:

  • Победитель (Диплом I степени) Неривенько Дарья 

В очной номинации «По итогам пресс-конференции»:

  • Победитель (Гран-при) Ганьжина Александра
  • Победитель (Диплом I степени) Тихонов Сергей 

В очной номинации «По итогам пресс-конференции»:

  • Призёр (Диплом II степени)  Семенкова Лидия
  • Призёр (Диплом III степени) Гусакова Амалия 

В очной номинации «Моя мобильная редакция»: 

Призёр (Диплом II степени)   

Редакция «Команда А» в составе:

  • Ганьжина Александра
  • Гусакова Амалия
  • Шипулина Влада
  • Баранова Елизавета
  • Завора Юрий
  • Кузьмина Александра
  • Семенкова Лидия
  • Маджарян Ани 

Призёр (Диплом II степени)        

Редакция «Команда Б» в составе:

  • Неривенько Дарья
  • Чудинова Алла
  • Иванова Софья
  • Морозова Софья
  • Сафонов Андрей
  • Бердникова Елизавета
  • Парфёнова Анастасия
  • Яковлева Анна

Специальными призами, дипломами и благодарственными письмами награждены: благодарственное письмо: Круглова Анастасия «За патриотическую направленность в произведениях художественной прозы».

Благодарим педагогов дополнительного образования Лещенко Галину Дмитриевну, Величко  Максима Владимировича, Кудряшову Татьяну Владимировну, Крицкую Татьяну Георгиевну за подготовку победителей и призеров и желаем им вместе с ребятами успехов и новых побед!

Смотреть фотоальбом мероприятия

Скачать

Назад