Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи

Новости

Назад

13.04.2018   //  Итоги XII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

10-12 апреля 2018 года в ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Дагомыс» проходил XII региональный открытый конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», организаторами которого являются Краснодарское краевое отделение Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь», управление по образованию и науке администрации города Сочи, Центр творческого развития и гуманитарного образования.

В конкурсе приняли участие более 170 детей дошкольного и младшего школьного возраста из 113 образовательных организаций 34 населенных пунктов Краснодарского края, их научные руководители и родители.

По итогам работы 4 традиционных секций конкурса 71 юный исследователь стали лауреатами, 41– призерами.

Победители регионального конкурса будут представлять Краснодарский край на Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» 29-31 мая 2018 в городе Сочи.

Состав краевой команды:

  1. Василенко Назар, МАДОУ ЦРР-ДС №31, ст. Ленинградская
  2. Ермакова Дарья, МОАУ Гимназия №8, г.Сочи
  3. Козлова Екатерина, МОБУ Гимназия №16, МБУ ДО ЦТРиГО, г.Сочи
  4. Козлова Ольга, МОБУ Гимназия №16, МБУ ДО ЦТРиГО, г.Сочи
  5. Корж Степан, МДОБУ ЦРР-ДС №118, г.Сочи
  6. Коцаренко Ян, МАОУ СОШ №8, г.Геленджик
  7. Кудря Арина, МАОУ СОШ №2, ст. Брюховецкая
  8. Кудря Милана, МАОУ СОШ №2, ст. Брюховецкая
  9. Кузуберда Алексей, МБОУ СОШ №11, ст. Кирпильская
  10. Никифорова София, МОБУ Гимназия №16, МДОБУ ДС №67, г.Сочи
  11. Першин Платон, МОБУ Гимназия №44, МБУ ДО ЦТРиГО, г.Сочи
  12. Фидря Андрей, МБОУ СОШ №25, ст. Анастасиевская
  13. Хроликова Анастасия, МАОУ Гимназия №6, г.Новороссийск
  14. Чернов Алексей, МБОУ ТЭЛ, г.Новороссийск
  15. Чернов Родион, МОБУ Гимназия №9, МДОБУ ДС №67, г.Сочи
  16. Шевека Родион, МАДОУ №29, г.Новороссийск
  17. Шевцов Семен, МДОБУ ДС №67, г.Сочи
  18. Эксузян Диана, МОБУ СОШ №26, г.Сочи

Желаем команде удачи!

Смотреть фотоальбом мероприятия

Назад