ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

28.01.2023   //  Торжественное закрытие XXIII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку». Награждение призеров и победителей

Подведены итоги XXIII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку».

Сегодня в актовом зале МОБУ гимназия № 1 представители оргкомитета и члены жюри награждали дипломами управления по образованию и науке и памятными статуэтками «Ника» победителей и призеров.

По результатам участия школьников в научно-практической конференции  «Первые шаги в науку» специальный приз Гран-при присужден Центру творческого развития и гуманитарного образования города Сочи, награждены «Научными кубками» за 1 место – НОУ гимназия «Школа бизнеса», за 2 место – МОБУ СОШ № 7, за 3 место Эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова.

Работы победителей и призёров конференции 9-11 классов будут направлены для участия в заочном этапе конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани. Победители секции дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» войдут в состав команды, представляющих город, Сочи на региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь».

Очередная городская научно-практическая конференция завершена. Как отмечают ребята, исследовательская работа обогатила их новыми знаниями о достижении науки в области изучаемых вопросов, способствовала развитию самостоятельности, ответственности и умению находить ответы и на все  интересующие их проблемы

Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением.  Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов! 

Выражаем искреннюю благодарность членам жюри, педагогам-наставникам, подготовивших победителей и призёров конференции, за активное участие в реализации муниципальной программы «Дети Сочи», привлечение одарённых школьников города к учебно-исследовательской и проектной деятельности, развития их творческих способностей, профессиональному самоопределению.

Больше фото

Назад