ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

21.09.2022   //  Итоги Всероссийского конкурса-фестиваля народного творчества «Таланты России» (г. Санкт-Петербург) и Всероссийского открытого конкурса искусств «Таланты России» (г. Москва)

Подведены итоги Всероссийского конкурса-фестиваля народного творчества «Таланты  России» (г. Санкт- Петербург, г. Москва).

Фестиваль проводится при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства культуры РФ, Союза педагогов дополнительного образования РФ.

Основные задачи фестиваля- это содействие развитию современного творчества; создание условий для проявления и развития духовного потенциала детей и молодежи любых категорий здоровья; выявление талантливых солистов и творческих коллективов; объединение усилий детских и молодежных творческих коллективов для более успешного приобщения подрастающего поколения к искусству; знакомство преподавателей и детей с новыми тенденциями и направлениями в области искусства; Нравственно-патриотическое воспитание детей и подростков и укрепление интереса к отечественной истории, культуре, искусству.

В конкурсе приняли участие  воспитанники театральной студии «Наш Театр». В номинации «Художественное слово» было представлено 3 работы.

Поздравляем ребят с победой и успешным началом нового учебного года:

  • Попов Мирослав-1 место;
  • Привалова Елизавета-2 место;
  • Юсипова Мария-1 место.

Назад