ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

01.12.2021   //  Смена «Экология дело каждого» во Всероссийском детском центре «Орленок»

Обучающиеся театральной студии «Наш театр»: Бессонов Илья, Пятина Эвелина, Попов Мирослав - победители    Международной детско-юношеской премии "Экология-дело каждого" прибыли в "Орленок".

Смена   пройдёт с 29 ноября по 19 декабря. На протяжении трёх недель ребята из разных уголков России поработают в эколабораториях и экостудиях, изучат флору и фауну Центра, научатся решать исследовательские задачи, а также разработают собственные проекты экологической направленности. Свои работы ребята представят руководителю Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлане Радионовой.

Также ребята будут изучать школьное инициативное бюджетирование и вместе создавать новогоднее чудо.

Участников смены в «Орлёнке» ждут восемь образовательных программ: ребята погрузятся в культурное своеобразие Центра, подготовят новогодние спектакли и концерты, займутся вопросами развития школьной инфраструктуры и экипажной деятельностью.
Во время смены  будут реализованы авторские программы, в ходе которых ребята познакомятся с уникальной культурой «Орлёнка», станут авторами интерактивных проектов, познакомятся с морскими профессиями, а также разработают концепции праздника и сами поучаствуют в спектакле и гала-концерте.

«Надеюсь, что я получу здесь очень много эмоций, новых знаний и навыков. Я уже готов активно принимать участие во всех делах смены, ведь «Орлёнок» понравился мне с первого взгляда!» — поделился впечатлениями Илья Бессонов.

Участники смены проявят свои таланты, получат возможность реализоваться в неожиданной для себя сфере, найдут новых друзей и подружатся с законами и традициями «Орлёнка». А ещё получат возможность стать частью кулинарной команды детского лагеря на традиционном фестивале-конкурсе «Национальная кухня России".

Пожелаем нашим ребятам отличного отдыха!

Назад