ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

29.11.2021   //  Онлайн-семинар «Мастерская по разработке и внедрению проекта IT-Cube»

25 ноября 2021года педагоги «IT-куб» г. Сочи, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи приняли участие в онлайн-семинаре «Мастерская по разработке и внедрению проекта IT-Cube». На семинаре, организованном Институтом развития образования Краснодарского края, был представлен опыт реализации Федеральных проектов «Цифровая образовательная среда» трех Центров цифрового образования детей Краснодарского края.

Как развивается «проект IT-Cube» в г. Сочи, какими событиями и успехами наполнена жизнь сочинского центра цифрового образования детей «IT-куб» представили педагоги дополнительного образования Аникеева К. А., Врубель Ф.А. и заместитель директора МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи Котляров М.Н. Они подготовили 2 презентации: в первой – раскрыли как реализуется проектный формат обучения в сотрудничестве с организациями-партнерами, а во второй основное внимание было отведено цифровым конкурсам, которые организуются на базе Центра.

Котляров Максим Николаевич подчеркнул, что «IT-куб» г. Сочи приглашает к участию в цифровых конкурсах учащихся образовательных организаций не только из школ г. Сочи, но и из всех муниципалитетов Краснодарского края и воспитанников «IT-куб» других регионов России. Центр открыт к сотрудничеству в различных направлениях своей деятельности и приветствует разработку совместных с другими организациями образовательных проектов. Подобные семинары являются весьма благоприятными коммуникационными площадками для возникновения новых партнерских контактов.

Назад