ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

25.11.2021   //  учебно-тренировочные сборы по физике

Не сваливай вину свою, старик
О предках и эпохе спор излишен;
Наследственность и век – лишь черновик,

А начисто себя мы сами пишем.

И. Губерман

 

Интерес к новым знаниям, вдохновение красотой науки, интеллектуальную смелость – вот, что выносят сочинские школьники из учебно-тренировочных сборов (УТС) по физике, которые проходят с 25.11.2021 по 27.11.2021г. на базе ЦТРиГО. Традиционно УТС по физике проводит  Замятнин Михаил Юрьевич  – Почетный работник образования РФ, председатель жюри по 9-му классу на финале Всероссийской олимпиады школьников по физике, сотрудник лаборатории по работе с одарёнными детьми МФТИ. Михаил Юрьевич проводит занятия для 30 сочинских школьников, приглашенных для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике от нашего города.

Педагоги, родители и школьники города Сочи признательны Замятнину Михаилу Юрьевичу, как педагогу самого сильного физико-технического университета страны - Московского физико-технического института (МФТИ) за подготовку ребят к масштабному интеллектуальному соревнованию – Всероссийской олимпиаде школьников по физике.

 Ценим многолетнее плодотворное сотрудничество ЦТРиГО и города Сочи с МФТИ. В лице Замятнина М.Ю. поздравляем весь профессорско-преподавательский состав МФТИ с 75-летием!!! Мы помним, что именно 25 ноября 1946 года основан Московский физико-технического институт (МФТИ), мы знаем славную историю вуза, написанную за эти годы  https://mipt.ru/. Наши воспитанники готовы подхватить традиции, созданные и передаваемые многими поколениями студентов и выпускников МФТИ: учиться практически круглосуточно, увлекаться наукой, масштабными и трудными задачами, придерживаться кодекса чести, в первую очередь – не списывать задания и решать самим.

Желаем участникам УТС по физике победить на региональном этапе ВсОШ по физике, получить такие знания и аттестат, которые позволят стать студентами Московского физико-технического института (МФТИ)!

Смотреть фотоальбом

Назад