ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

07.10.2021   //  XVI Южный математический турнир

Команда Центра творческого развития и гуманитарного образования в полуфинале XVI Южного математического турнира!

Турнир математических боев ежегодно объединяет команды образовательных организаций, а также сборные команды учащихся из различных регионов России.

В этом году в турнире принимают участие 28 команд из Новосибирской, Тюменской, Вологодской областей, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Мордовия, Республики Адыгея, Республики Северная Осетия, Ставропольского края, Краснодарского края, Федеральной территории Сириус, Камчатки.

Команда ЦТРиГО (Борисов Владислав, Кобрин Егор, Коваленко Федор, Назаров Артем, Понеделко Никита, Ражина Владислава) по итогам первых четырех дней соревнований заняла 3-место в общекомандном зачете Лиги СТАРТ-ВЫСШАЯ и вышла в полуфинал турнира, где сразится с командой Лицей-22-38 из г. Владикавказ.

Еще двое обучающихся ЦТРиГО Пермякова София и Полубатько Владислава успешно принимают участие в турнире в составе команды из школы «Летово». Команда делит 2-3 места в Лиге СТАРТ-ПЕРВАЯ.

Поздравляем ребят и их педагогов Аникеева Никиту Аркадьевича, Крохину Ирину Сергеевну и Строгонову Оксану Дмитриевну с успешным участием команды ЦТРиГО в математическом турнире!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее! Вперед, к новым победам!

Официальная страничка турнира https://www.adygmath.ru/umt2021.html

Смотреть фотоальбом

Назад