ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

01.10.2021   //  День учителя – теплый и трогательный праздник!

Сегодня в нашем Центре прошел праздник – День учителя!

Наши самые творческие дети из «Нашего театра» и самые интеллектуальные ребята из физико-математического объединения 8 «FM» поздравили своих учителей с праздником!

Юные студийцы «Нашего театра» приступили к занятиям всего лишь полмесяца назад и показали себя настоящими актерами, а вели торжество уже опытные ведущие. Восьмиклассники для педагогов подготовили увлекательный квест, где было предложено решить немало логических и творческих задач! Все участники справились на отлично и победили! А, в завершении учителя нашли клад, в котором оказалось вкусное мороженое!

Мы благодарим педагога по вокалу Нечаеву Л.В. и Ирину Присяч, хореографический коллектив «Жемчуг» и руководителей Наталью и Ангелину Гомоновых, руководителей «Нашего театра» Яицких Виктора Сергеевича и Людмилу Гайзулловну, которые украсили наш праздник своим выступлением! Спасибо Строгановой Оксане Дмитриевне и ее восьмиклассникам - за креатив и творчество, за добрые душевные слова!

Поздравляем всех наших замечательных коллег с Днем учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!

Смотреть фотоальбом

Назад