ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

16.08.2021   //  Итоги краевой творческой смены «Созвездие юных талантов»

Юные актеры театральной студии «Наш театр» МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи делятся впечатлениями о краевой творческой смене «Созвездие юных талантов».

Сегодняшний 11-й день - один из самых запоминающихся и называется он "Яркий-Я"! Это - совместный проект 3-х детских театров - Пиратская сказка, которую мы создавали в течение 10-ти дней. Так же, совместные номера творческих коллективов Краснодарского края. Это было потрясающе, незабываемо! Замечательные, талантливые дети и суперпрофессиональные педагоги!

Еще одно традиционное событие в лагере - конкурс "Мистер и Мисс", в котором ребята с удовольствием принимают участие!

В один из последних дней смены, наши любимые, талантливые дети были зрителями, а перед ними выступали вожатые и педагоги.

Команда отважных пиратов-педагогов пыталась захватить и ограбить корабль "Созвездие юных талантов 2021". Пиратам пришлось немало постараться, чтобы доказать, что они тоже что-то понимают в творчестве! Но, даже пираты, в конце своего представления поняли, что главные и бесценные сокровища, это не золото и жемчуга, это-наши талантливые дети!!!

В заключении прошла линейка, посвященная закрытию смены, а на вечернем представлении свершилось самое главное-отряд «Нашего театра» был объявлен Лучшим отрядом смены!!! Ураа! Не зря мы трудились, старались, импровизировали, репетировали, сочиняли, рисовали, пели, танцевали.... Да, что мы только ни делали!

И Станиславский нам, все-таки, поверил!!!

Поздравляем ребят из «Нашего театра» и руководителя Яицкую Людмилу Гайзулловну с очередной яркой победой! Желаем успехов в новом учебном году!

Назад