ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

15.06.2021   //  Награждение призеров и победителей городской олимпиады младших школьников по информатике

11 июня 2021 в Центре цифрового образования детей «IT-куб» г. Сочи прошло торжественное награждение победителей и призеров городской олимпиады младших школьников по информатике.

Ребятам вручили дипломы управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи, грамоты за победы в различных конкурсах, а также специальные призы.

Незаметно прошёл учебный год, но за это время юные и нформатики и программисты центра «IT-куб» многому научились, заработали огромное количество грамот, дипломов и различных сертификатов.

Желаем нашим ученикам хорошего летнего отдыха! Надеемся, что вы обязательно вернетесь в «IT-куб» в следующем учебном году с новыми силами и идеями, а ваши замечательные педагоги помогут их воплотить в реальность!

А, вот несколько отзывов родителей обучающихся в Центре цифрового образования детей «IT-куб» г. Сочи в 2020-2021 учебном году: 

«Большое спасибо за интересные конкурсы! Участие и, конечно, победы мотивируют детей развиваться по разным направлениям! Очень важно, в век цифровых технологий, уделять внимание и литературе, музыке, творчеству. Желаем педагогам и детям новых впечатлений и ярких побед(мама Буянкина Кирилла)

«Спасибо большое Организация награждения, очень понравилась и подарки тоже Ребёнок доволен!» (мама Черных Максима) 

«Ребёнок доволен- родители счастливы! Очень понравилась организация мероприятия, всё прошло в торжественной обстановке с вручением дипломов и поощрительных призов. Теперь у детей появилось ещё больший стимул участвовать в олимпиадах и стараться занимать призовые места» (родители Буржанадзе Георгия) 

«Большое спасибо за такой чудесный праздник! Ребенок в очередной раз порадовался своей победе. Все детки нарядные, под аплодисменты зала получили не только дипломы, но и классные подарки!!! Это здорово!» (мама Жабицкой Ксении)

Смотреть фото награждения

Назад