ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

10.06.2021   //  Выпускной - 2021

Благодарность к педагогам остается в наших сердцах на долгие годы.

Выпускники 2021 

9 июня 2021 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования (ЦТРиГО) прошел Выпускной-2021 «Семь футов под килем!».

Для наших 11-классников стартовала регата выпускников и педагогов центра. Море любви, искренних слов и теплых пожеланий звучало от наших учителей! Море подарков и музыкальных сюрпризов получили наши главные участники праздника! Во главе со своим капитаном команда «Нашего театра» нашла сокровища и ими оказались наши выпускники и замечательные педагоги!

Как и для каждого родителя, для ЦТРиГО наши выпускники самые любимые, самые умные, самые красивые, самые целеустремленные и талантливые дети! Желаем им бесстрашно устремиться в неизвестность, удовлетворить познавательное и научное любопытство, собрать россыпь бликующих эмоций волнующей юношеской жизни.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями выпускникам выступил директор Центра творческого развития и гуманитарного образования Турсунбаев Александр Умарович.

Слова благодарности были адресованы педагогам, прошедшим со своими учениками 11 летний путь обучения и взросления:

Казанцеву Александру Васильевичу

Гусевой Ольге Викторовне

Крицкой Татьяне Георгиевне

Кравцовой Марие Владимировне

Козориз Ольге Андреевне

Таракановой Анне Павловне

Ампикян Анжелике Галустовне

Строгановой Оксане Дмитриевне

Аникееву Никите Аркадьевичу

Котенко Светлане Васильевне

Захарьян Наире Рубеновне

Андреевой Татьяне Владимировне

Бакшевниковой Алле Петровне

Бекчанову Артуру Сатимовичу

 

Уважаемые педагоги! Каждый из Вас профессионал в своей предметной области, но всех Вас объединяет одна удивительная черта истинного таланта – щедрость. Щедрость души и сердца! Благодаря общению с Вами наши воспитанники стали чуть-чуть богаче на иное восприятие мира за окном. Благодаря Вашим организационным усилиям и интеллектуальным вложениям Центр творческого развития и гуманитарного образования выполнил роль духовного и познавательного ориентира для обучавшихся и выпускающихся сегодня учеников.

Мир стареет

в былых надеждах.

Но сегодня,

как и вчера -

на плечах

эту землю держат

и несут на себе

мастера!..

Поздравляем родителей выпускников! Именно Вы помогали детям «хочу» превратить в задачу и достичь ее. Именно Вы помогаете понять детям кем они хотят быть и как к этому идти.

Помогли отправить в большое плавание звездный выпуск 2021 юные актеры театральной студии «Наш театр». Благодарим руководителей театральной студии – Яицкую Людмилу Гайзуловну и Яицкого Виктора Сергеевича за организацию фееричного праздника, позволившего примерить ребятам единственную роль в жизни – роль выпускника ЦТРиГО!

Спасибо хореографическому коллективу «Жемчужина» и его руководителю Тихоновой Ольге Владимировне за яркое поздравление!

Благодарим студентов ГПБОУ КК Сочинского колледжа искусств – Журавлеву Анну (класс преподавателя Нечаева Л. В..) и Журавлева Кирилла (класс преподавателя Живаева Н. И.) за сохранение и поддержание вкуса и лучших традиций сценического и вокального искусства!

Дорогие выпускники 2021!

Звание Первооткрывателей этого мира ждёт вас, юные путешественники! «Семь футов под килем»! Поднять паруса надежды и в путь!

>>>>Смотреть фотоальбом<<<

Назад