ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи

Новости

Назад

12.04.2021   //  Пост-релиз по итогам конкурсных мероприятий секции «Я – исследователь» в рамках XXI городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

8-9 апреля 2021 года на базе МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи, прошли конкурсные мероприятия секции «Я – исследователь» в рамках XXI городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку». Данные конкурсные мероприятия – это муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», региональный этап которого состоится в конце апреля.

В конкурсе приняли участие 155 детей дошкольного и младшего школьного возраста из 64 образовательных организаций города Сочи.

С учетом эпидемиологической обстановки конкурсные мероприятия проводились в течение двух дней на двух площадках МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи и в Центре цифрового образования детей «IT-куб» в очном формате с соблюдением всех требований санитарно-гигиенической безопасности.

По итогам работы направлений: «Физика, математика и техника», «Естествознание: живая природа», «Естествознание: неживая природа», «Гуманитарная» 118 участников стали победителями и призерами конкурсных мероприятий XXI городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку».

Победители муниципального этапа конкурсных мероприятий секции «Я – исследователь» будут представлять город Сочи на региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» 28-29 апреля в дистанционном формате.

Состав команды г. Сочи:

  • Астапова Мария, ДОУ №53 5 лет
  • Бахтерев Максим, МДОУ д/с к/в №67 5 лет
  • Великородная Милана, СОШ №27 2 класс
  • Ермолаева Евгения, ЦРР-ДС №86 6 лет
  • Зубко Мирон, МБУ ДО ЭБЦ 3 класс
  • Князева Раиса, Гимназия "Школа бизнеса" 1 класс
  • Кочегаров Давид, СОШ №84 2 класс
  • Меланин Ростислав, Гимназия №1 3 класс
  • Пузько Мирослава, ЦТРиГО 1 класс
  • Рыбкина Татьяна, ЦТРиГО, СОШ №13 4 класс
  • Слюсарева Лиля, ЦТРиГО 4 класс
  • Старикова Ксения, Гимназия №6 1 класс
  • Струц Ева, ЦТРиГО, СОШ №24 4 класс
  • Трушковская Вероника, Лицей №22, МДОУ д/с к/в №67 2 класс
  • Хоружий Иван, ЦТРиГО 4 класс
  • Цыганкова Мария, ЦРР-ДС №19 6 лет
  • Шевцов Тихон, ЦТРиГО 1 класс
  • Шепелев Ярослав, МБУ ДО ЭБЦ 3 класс

Желаем команде удачи!

Смотреть фото-дневник (два дня конкурса)

Назад