ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

27.11.2020   //  «Смена» это…

С 11 по 24 ноября 2020 года 8 обучающихся объединения «Проба пера» ЦТРиГО (педагог Котенко С.В.) за хорошие результаты в конкурсах в 2019-2020 гг были направлены на Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры во Всероссийском детском центре «Смена». Девочки вернулись с массой впечатлений, творческих задумок и конечно с дипломами. Вот их впечатления.

«Смена» это…

Недавно я впервые была в ВДЦ «Смена». Мне очень понравилась и атмосфера, и все мероприятия. Я стала лауреатом конкурсов эссе «Слово автора», авторских произведений «Проба пера», талантов «Гордость России». Особенно понравился конкурс талантов, где я выступала с басней собственного сочинения инсценированной кукольным театром.

Впечатления после «Смены» замечательные!

Соболева Яна

 

В этом году мне посчастливилось попасть в ВДЦ «Смена» на Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры.

Я находилась там 14 интереснейших и насыщенных дней. Здесь проходили познавательные занятия, направленные на расширение кругозора и углубленное изучение родного языка и российской культуры. Также я впервые играла в такие игры, как лапта, городки и снайпер. Никогда не забуду, как мы смотрели короткие фильмы, посвящённые Дню победы, и все плакали. Яркими моментами стали ярмарка и театральный фестиваль.

Я не смогла остаться в стороне и приняла участие в конкурсах авторских произведений и талантов "Гордость России!" По итогам этих конкурсах стала лауреатом. Теперь в моей копилке достижений пополнение! Спасибо всем за такую замечательную возможность!

Фалеева Маша

 

В пятнадцать лет я впервые поехала в лагерь. На самом деле, самый подходящий возраст – осознаёшь себя как личность и как часть коллектива, знаешь об ответственности и полон творческих идей. Анапа – невероятно красивое место, свободное от туристов и ларьков. Лагерь «Смена» создаёт ощущение единства с природой и в то же время удобных условий размещения. Я очень рада тому, что имела возможность провести время среди людей, которые быстро стали мне друзьями.

Активный отдых, творческое настроение и вечерние разговоры по душам – за всё спасибо «Смене», благодаря которой я получила такой замечательный опыт и отдых!

Егорова Алёна

 

В лагере мне очень понравилось! Было очень много интересных и познавательных мероприятий. Еще мне очень повезло с коллективом и с вожатыми. В первый день мы уже подружились со всеми. Я всем сердцем полюбила этот лагерь и до последнего не хотела уезжать оттуда. В "Смене" было идеально все и я нахожусь в восторге от того, что мне удалось побывать на самом замечательном Фестивале русского языка и российской культуры!

Фадеева Женя

 

Лагерь «Смена», место где сбываются мечты и реализуются наши цели.

Атмосфера наполнена позитивом, вдохновением, рвением идти вперед. Конкуренция мотивирует быть лучшим и работать еще усердней. Уезжать совсем не хотелось, ведь дружный коллектив не хотел отпускать, а блинчики с клубникой не выходили из головы. Очень хочу вернуться еще раз и проявить себя еще лучше.

Хочется поблагодарить ЦТРиГО за возможность поехать в лагерь. Я вас не подведу. Огромная благодарность Светлане Васильевне за знания и умения, которые помогают мне достигать новые вершины в творчестве.

Аведян Аделина

Назад