ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

23.08.2019   //  Ждем в ЦТРиГО самых талантливых и творческих ребят!

Каждый ребенок уникален, кто-то хорош в решении сложных математических уравнений, кому-то нравится находить ответы под микроскопом, есть и такие, кому по нраву отстаивать свои права, ссылаясь на законы. Но сегодня мы поговорим о детях, познающих искусство. Искусство слова, живописи и драматургии.

Только на 22 августа в ЦТРиГО было подано свыше 150 заявок на тестирование по самым творческим направлениям, а именно на следующие программы:

«СТИХиЯ» - педагог Котенко Светлана Васильевна, член союза Российских писателей, член союза профессиональных литераторов, поможет детям раскрыть горизонты человеческой фантазии и запечатлеть ее на листе бумаги. Научит правильно излагать свои мысли в стихотворной форме и видеть прекрасное в окружающем мире. Тестирование так же проходит в творческом формате, обучающимся требуется написать сочинение в предложенных жанрах.

«Юнкор» - заслуженный журналист Сочи и член Союза журналистов России Сизов Игорь Геннадьевич ждет смелых студентов, которые не боятся говорить и писать о том, что их волнует. Так же обучающиеся будут оттачивать стили написания публицистических текстов, что подготовит их к вступительным испытаниям в ВУЗы.      

«Журналист.Блогер.YouTuber» - педагог Яковлева Ангелина Алексеевна набирает группу 6-7 классов на программу, которая подразумевает не только обучение фундаментальным знаниям по журналистике, но и возможность проявить себя в кадре. Также в течение года ребята будут заниматься созданием личных блогов и YouTube каналов.

«ИЗО» и «Чудеса из глины» - педагог Пантович Лариса Валерьевна ждет от своих учеников интересные, полные радости и цвета работы, желание творить и учиться. На курсе «Чудеса из глины» ребята изучают разные способы лепки и воплощают свои творческие идеи и развивают мелкую моторику рук.

«Наш Тетр» - педагог Яицкая Людмила Гайзуловна лично прослушивает каждого ребенка. Очень радует, что многие из ребят хотят посвятить свою жизнь театру, не важно, как актер, режиссёр, сценарист или критик, всех их объединяет сцена. Около 100 человек показали на тестировании свое актерское творчество, сделать выбор лучших из лучших будет очень непросто.

Все дети очень талантливы и в каждом есть своя изюминка, поэтому мы хотим пожелать всем удачи и неиссякаемого вдохновения!

Назад