ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи


КОНТАКТЫ

Наш адрес:

354065, г. Сочи
ул. Красноармейская д.30

Телефоны:

8 (862) 254-27-95 - приемная директора
8 (862) 254-27-52 - заместитель директора
8 928 233-39-89 - поступление на новый учебный год
8 (862) 254-27-51 - секретарь учебной части

Напишите нам письмо!

Новости

Назад

22.06.2017   //  Сочинские юнкоры приняли участие в работе медиацентра для неаккредитованных СМИ

При поддержке краевого департамента информационной политики 14 молодых корреспондентов весь день стажировались на площадке пресс-центра Кубка Конфедераций.

Участниками мероприятий для журналистов 21 июня стали воспитанники двух юнкоровских клубов Сочи – «Пёстрая сорока» (Центр творческого развития и гуманитарного образования) и «Параллель 18» (Центр дополнительного образования «Ступени») в возрасте от 12 до 17 лет. Для них была организована экскурсия по «Сочи Автодрому»: ребятам рассказали об истории появления «Формулы-1» в России и показали самые интересные объекты автоспортивного комплекса.

Кроме того, вместе с опытными сотрудниками СМИ юнкоры приняли участие в презентациях и пресс-конференциях, которые в этот день проходили в медиацентре.

– Мы уделяем большое внимание развитию юнкоровского движения в Краснодарском крае. Специфика профессии предполагает максимальное вовлечение в процесс уже с подросткового возраста, – прокомментировал руководитель департамента информационной политики края Владимир Пригода. – Присутствие на пресс-мероприятиях такого уровня как Кубок Конфедерации, возможность видеть, как работают состоявшиеся журналисты, учиться у них – это элементы дополнительного образования, которые в дальнейшем положительно скажутся на уровне профессиональной подготовки.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Назад